Двое омичей по встречке проехали сквозь толпу на пешеходном переходе

На пешеходном переходе возле медицинской академии в Омске водители сняли на видео, как автомобили буквально проезжают сквозь толпу.

Двое омичей по встречке проехали сквозь толпу на пешеходном переходе Нарушение ПДД, Быдло, Видео

Сегодня, 15 сентября, в группе «REGIK55 ОМСК» соцсети «ВКонтакте» очевидцы поделились записью с видеорегистратора. На нём видно, как пешеходы переходят дорогу у медицинской академии на проспекте Мира. Когда люди, преимущественно студенты, все были в центре дороги, в этот момент сквозь них, выехав через двойную сплошную на встречную полосу, пролетела синяя «Лада». Следом между людей также по встречной полосе проезжает Toyota.

НГС.ОМСК также хочет обратить внимание департамента транспорта Омска, что на дороге нет пешеходной разметки. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
434
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм... низкая посадка, тонировка пятаком по кругу, наглость - ставлю на чёрное!

раскрыть ветку (39)
325
Автор поста оценил этот комментарий

Слышь, че, стукачи поганые! Если тебе что не нравится, ты со мной раз на раз приходи. Ты один и мы одни. Че, не видишь, кто едет?! Реальный пацан едет! Может даже ауе. Уважение иметь то надо! По понятиям надо жить! Получил пизды - написал заяву. Дал пизды - красавчик, так этих лохов давить надо. Фраера, бля...

раскрыть ветку (14)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Шедеврально!!!

16
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется те кто на чирике убегают от тойоты)

5
Автор поста оценил этот комментарий

на днях такой же ответил мне, что ему по кайфу так ездить, на вопрос, не уху ли он ел. и специально, показывая свою крутость, поехал по встречке. ауе иншала

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красивые парни не тонируют авто.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать леща в жабры... О_О

Хачмобиль блядей.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец как я хочу свалить из омска ((
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
даже не надейся
Автор поста оценил этот комментарий

а что мешает?)

ещё комментарии
94
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто опаздывали на свое свидание. Любители встречек они такие.
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
43
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда они в омске-то? Обычное местечковое быдло

раскрыть ветку (13)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Их везде есть.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В Омске мало черных
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так хренли вы там жалуетесь, что уехать не можете? Сидите с своем благодатном белом крае, пока к вам не понаедут.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кому надо, те уехали. Я учился в Омске, затем переехал в другой город. Там денег мало, соответственно, мало иммигрантов. Можно даже благосостояние региона оценивать иммигрантами. Прям как лакмусовой бумагой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лоооол

А ничего что шутки "нельзя покинуть Омск" в подавляющем большинстве пишут те кто здесь ни разу не был?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказать, как сказать... Нет, в сравнении с Дагестаном, мало, конечно, почти нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен,вон в Белгороде сплошь да рядом. Ебаные торопыги

25
Автор поста оценил этот комментарий

О,ты не представляешь какой многонациональный Омск.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно многонациональный - по сравнению с севером у вас только Казахи (из-за территориальной близости), а чёрных не так много. Сколько езжу к вам - всегда такое замечаю

21
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле блять откуда они в омске? Ну, во-первых, у нас есть казахи. Тут лирическое отступление, среди моих знакомых много казахов, и, зачастую, они намного воспитаннее и дружелюбнее наших братьев-славян. Но вот казахское быдло (+ фирменные их понты) - это, конечно, жесть... А во-вторых, может конечно дагестанцев у нас и нет, но армян (их я тоже люблю, но не всех), таджиков и азеров (этих нет люблю) хватает еще как.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я казах с казахстана. Нихуя мы не воспитаннее и дружелюбнее. А большинство из нас даже не знает, что такое за определение ПДД. Везде есть воспитанные люди и быдло, у нас еще и приглашенные со всего востока казахи, которые там где жили не удались, мозгов ноль. Вот это жесть...
14
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор у нас тут обезьянки закончились?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну правильно, вырваться то уже не получится)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ставлю на студентов, это ж студгородок вокруг фактически. Среди юных автовладельцев нормальных очень мало.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не низкая, а опущенная
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ставки приняты, ставок больше нет!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
И красные мокасины
Автор поста оценил этот комментарий
Это настолько лайк, что репост!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Бинго!!! Джек пот!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку