Двое омичей по встречке проехали сквозь толпу на пешеходном переходе

На пешеходном переходе возле медицинской академии в Омске водители сняли на видео, как автомобили буквально проезжают сквозь толпу.

Двое омичей по встречке проехали сквозь толпу на пешеходном переходе Нарушение ПДД, Быдло, Видео

Сегодня, 15 сентября, в группе «REGIK55 ОМСК» соцсети «ВКонтакте» очевидцы поделились записью с видеорегистратора. На нём видно, как пешеходы переходят дорогу у медицинской академии на проспекте Мира. Когда люди, преимущественно студенты, все были в центре дороги, в этот момент сквозь них, выехав через двойную сплошную на встречную полосу, пролетела синяя «Лада». Следом между людей также по встречной полосе проезжает Toyota.

НГС.ОМСК также хочет обратить внимание департамента транспорта Омска, что на дороге нет пешеходной разметки. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
141
Автор поста оценил этот комментарий
Есть разметка или нет, какая разница? Какого хуя эти уебки на красный по встречке через толпу лезут?! Вытащить бы из машин да обоссать!
раскрыть ветку (38)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Геолог?
раскрыть ветку (7)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет герой.

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет-геолог

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет-геолог со званием героя

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хотел сказать, что Он тот САМЫЙ Интернет-Герой-Геолог, которого мы заслуживаем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Путин?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я не геолог, но с комментатором выше согласен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мог бы стать геологом
39
Автор поста оценил этот комментарий

Водятлы походу пешеходные переходы без разметок за переходы не считают. Купили бл*ть свои права, создают опасные ситуации с риском для жизни пешеходов. У меня у дома, когда дорогу ремонтировали, где-то 2 недели не было разметки на дороге, только знаки, что переход. Водятлам похер - несутся под 70-80 и даже не притормаживают, мне в этот период было страшно переходить через эту дорогу. При мне один раз была авария - водятел несся, чел стал переходить эту дорогу, дятел начал резко тормозить, в него влетел другой дятел сзади. Поделом им, нехер х*ней страдать.

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
У нас под окнами стритрейсеры гоняли. Достали и доебли всех. Пока однажды ночью кто то не накидал сваренных на манер ежа гвоздей. 24 машины в кашу. Больше не гоняют.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фига се!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Водятлы походу пешеходные переходы без разметок за переходы не считают.
Эм, водятлы вообще пешеходные переходы не воспринимают ни в каком виде. Некоторые дебилы едут и сигналят, когда уже идешь по пешеходному переходу
2
Автор поста оценил этот комментарий

знаки есть - похуй на разметку

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку