1830

Двое омичей по встречке проехали сквозь толпу на пешеходном переходе

На пешеходном переходе возле медицинской академии в Омске водители сняли на видео, как автомобили буквально проезжают сквозь толпу.

Двое омичей по встречке проехали сквозь толпу на пешеходном переходе Нарушение ПДД, Быдло на дорогах, Видео

Сегодня, 15 сентября, в группе «REGIK55 ОМСК» соцсети «ВКонтакте» очевидцы поделились записью с видеорегистратора. На нём видно, как пешеходы переходят дорогу у медицинской академии на проспекте Мира. Когда люди, преимущественно студенты, все были в центре дороги, в этот момент сквозь них, выехав через двойную сплошную на встречную полосу, пролетела синяя «Лада». Следом между людей также по встречной полосе проезжает Toyota.

НГС.ОМСК также хочет обратить внимание департамента транспорта Омска, что на дороге нет пешеходной разметки. 

Найдены возможные дубликаты

+425

Хмм... низкая посадка, тонировка пятаком по кругу, наглость - ставлю на чёрное!

раскрыть ветку 39
+317

Слышь, че, стукачи поганые! Если тебе что не нравится, ты со мной раз на раз приходи. Ты один и мы одни. Че, не видишь, кто едет?! Реальный пацан едет! Может даже ауе. Уважение иметь то надо! По понятиям надо жить! Получил пизды - написал заяву. Дал пизды - красавчик, так этих лохов давить надо. Фраера, бля...

раскрыть ветку 14
+88

Шедеврально!!!

+14

Мне кажется те кто на чирике убегают от тойоты)

+5

на днях такой же ответил мне, что ему по кайфу так ездить, на вопрос, не уху ли он ел. и специально, показывая свою крутость, поехал по встречке. ауе иншала

+4

Красивые парни не тонируют авто.

раскрыть ветку 3
+1
Пиздец как я хочу свалить из омска ((
раскрыть ветку 2
-57
Либо слишком жирно, либо пиздец...
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+93
Иллюстрация к комментарию
+9
Они просто опаздывали на свое свидание. Любители встречек они такие.
+21
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+28

Откуда они в омске-то? Обычное местечковое быдло

раскрыть ветку 13
+72

Их везде есть.

раскрыть ветку 6
+24

О,ты не представляешь какой многонациональный Омск.

раскрыть ветку 1
+17

В смысле блять откуда они в омске? Ну, во-первых, у нас есть казахи. Тут лирическое отступление, среди моих знакомых много казахов, и, зачастую, они намного воспитаннее и дружелюбнее наших братьев-славян. Но вот казахское быдло (+ фирменные их понты) - это, конечно, жесть... А во-вторых, может конечно дагестанцев у нас и нет, но армян (их я тоже люблю, но не всех), таджиков и азеров (этих нет люблю) хватает еще как.

раскрыть ветку 1
+9

С каких пор у нас тут обезьянки закончились?

раскрыть ветку 1
+1
Не низкая, а опущенная
+1

Ставлю на студентов, это ж студгородок вокруг фактически. Среди юных автовладельцев нормальных очень мало.

+1
Ставки приняты, ставок больше нет!
0
Это настолько лайк, что репост!!!
0
И красные мокасины
0
0
Бинго!!! Джек пот!!
+136
Есть разметка или нет, какая разница? Какого хуя эти уебки на красный по встречке через толпу лезут?! Вытащить бы из машин да обоссать!
раскрыть ветку 38
+47
Геолог?
раскрыть ветку 7
+52

Интернет герой.

раскрыть ветку 4
+7

Я не геолог, но с комментатором выше согласен.

раскрыть ветку 1
+37

Водятлы походу пешеходные переходы без разметок за переходы не считают. Купили бл*ть свои права, создают опасные ситуации с риском для жизни пешеходов. У меня у дома, когда дорогу ремонтировали, где-то 2 недели не было разметки на дороге, только знаки, что переход. Водятлам похер - несутся под 70-80 и даже не притормаживают, мне в этот период было страшно переходить через эту дорогу. При мне один раз была авария - водятел несся, чел стал переходить эту дорогу, дятел начал резко тормозить, в него влетел другой дятел сзади. Поделом им, нехер х*ней страдать.

раскрыть ветку 3
+29
У нас под окнами стритрейсеры гоняли. Достали и доебли всех. Пока однажды ночью кто то не накидал сваренных на манер ежа гвоздей. 24 машины в кашу. Больше не гоняют.
раскрыть ветку 1
0
Водятлы походу пешеходные переходы без разметок за переходы не считают.
Эм, водятлы вообще пешеходные переходы не воспринимают ни в каком виде. Некоторые дебилы едут и сигналят, когда уже идешь по пешеходному переходу
0

знаки есть - похуй на разметку

-9
Там нет пешеходного перехода, то есть это просто дорога. Надо их всех задавить, и пешеходы должны будут за моральный ущерб сами ещё заплатить и за сломанную машину
раскрыть ветку 2
0

Там регулируемый пешеходный переход, лол. Как омич говорю

0

LOL, видео посмотри!

-85

Нихуясе, "нет разметки - какая разница?" Давно пора разрешить сбивать и снять уголовную ответственность, если сбил примата, прущегося без светофора, без пешеходного перехода, а просто потому что ему, видите ли, "так удобнее".  А вот за несоблюдение ПДД водителем - отдельный разговор, найти и выебать

раскрыть ветку 21
+61

Пешеходы, прущиеся где попало и прямо под машины, конечно, уроды, но в данном случае присутствует и знак "Пешеходный переход", который и без зебры действителен (аж 2 штуки), и даже светофор, показывающий красный машинам, а пешеходам - зелёный.

Автор картинку зря обрезал, знаков и светофора не видно из-за этого.

раскрыть ветку 15
+18

А вот слепой собрат по разуму уродов с видео подвалил. Те наверное так же думали «нет зебры - можно давить»

раскрыть ветку 1
+7

ПДД. Есть светофор, есть знак перехода, остановка на красный по линии светофора.

+3

Там есть светофор. В принципе то, что происходит на видео происходит на регулируемом пешеходном переходе

+2

Да вообще похуй на ублюдков садящихся за руль. В этом мире все создано пешеходами для пешеходов, коими ВСЕ люди на планете и являются. А если сел за руль, то уясни одно правило - на тебя всем похуй, и подстраиваться под тебя ни кто не будет. Так что ссы на свое водительское сиденье, в надежде что ни кого не убьешь и не присядешь. Даже если человек лезет на дорогу в неположенном месте, виноват будешь ты. И я очень этому рад. Ибо нехуй понтоваться тем, что вообще тебе ни каких плюсов не дает.

ещё комментарии
+38
Предполагаю, что двенашка сваливала от тойоты, именно поэтому он попёр на встречку и через пешеходов. Если бы остановился, общаться пришлось бы в рукопашную.
раскрыть ветку 3
+16

+1. имхо, это очевидно

-3

Вполне вероятно, что на двенашке нарики, а на тайоте наркополицейские т.к они ездят на гражданских автомобилях и без мигалок.

раскрыть ветку 1
+3

Так без мигалки на красный им нельзя.

+64
Сейчас нарушители разыскивают владельца регистратора)
раскрыть ветку 5
+46
А в пабликах типа "Подслушано..." хомячьё называет их стукачами и несёт чушь про понятия
раскрыть ветку 4
+44

типичный подписчик "подслушано":

+2
Где?
+2
+1
Там 13-16 летние малолетки. Растет поколениие...
+30

Кажись с битой уже не только ездить, но и дорогу переходить надо.

Или с короткостволом.

раскрыть ветку 9
+26
У пикабушника не может быть короткоствола
раскрыть ветку 7
+2
Минимум 49,5
раскрыть ветку 1
0

а у пикабушниц?

раскрыть ветку 4
+9

С кирпичем. Лучше на подтяжки привязать, чтобы за новым не нагибаться.

+12

Удивительно даже, что никто не пострадал. Сколько тут нарушений за 10 секунд?

+10
нет пешеходной разметки

Зато есть 2-я сплошная... Мда.

+3

А продолжение то будет?

Множество грубейших нарушений правил,если Тойота реально гонялась за двенашкой - может и еще чего.

+7

та тикала лада от тоёты 100%

+8
Пытались покинуть Омск видимо.
раскрыть ветку 4
+7

Пытаясь разогнаться до 88 миль в час и отправиться в прошлое, когда Омска не было?

раскрыть ветку 1
+5

Тогда они бы попали в параллельную вселенную, где Омск везде

-1
Надо было сбивать, и отправили бы на Колыму
раскрыть ветку 1
+1

В параллельной вселенной на Колыме тоже Омск.

+3
+2

Я чуть больше года назад переехал в Омск. Так вот...За год проживания там меня пытались сбить на пешеходных переходах 7 раз! За 25 лет жизни 1 раз был случай, а тут 7, сука, раз. Там на дорогах все как ебанутые ездят. И да, я его через год покинул.

раскрыть ветку 3
-1

А может надо по сторонам смотреть перед переходом? Да нет, бред какой-то

За 23 года жизни ни разу меня не пытались сбить на ПП в Омске

раскрыть ветку 2
0

Всегда смотрю и убеждаюсь, что меня пропускают. А после Омска так тем более.  Просто сложно что-то сделать,  когда ты на регулируемом пешеходном переходе, на зеленый идешь и уже почти в центре дороги,  но кто-то считает, что успеет проскочить. Конечно,  если летать по городу 80-100. Желтый свет не предел,  да и красный не предел. Летят до последнего,  пока людским потоком мне перекроется дорога уже. Но в этом видео и это не особо помешало. Вдобавок,  при повороте,  чтобы не пропускать пешехода, берут радиус пошире чуть ли не до встречки. Так вот в один из разов минивэн решил мень объехать, только мозгов даже на это не хватило - почти по ногам.

раскрыть ветку 1
+2
Мудозвоны
+1

А парень в синей куртке хорош)

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, пересмотрел) Парень и правда хорош)

+1
Мудозвоны,
0
Устается от чтения одного и того же три раза подряд с добавлением каждый раз нового словосочетания.
0

Учусь непосредственное в меде, и знаете порядком поднадоело, переходя дорогу на свой законный зеленый свет отпрыгивать от машин, которым " ну мне же быстрее надо, я спешу".

0
Омич-полуёбок купил машину
0
Долбоебы сука
0
Эх, опять громкие заголовки... Я тут трэш уже предвкушал, пока пост разворачивал, а тут...
0
Не хватает всё-таки тэга "негатив": (
-1
Когда слишком спешишь уехать из Омска
-1
Бля как же бесят такие мрази, буквально вчера была похожая ситуация, ехал по 3-х полосной дороге, чтобы перестроиться на среднюю полосу надо где то половину левой или правой полосы проехать и потом можно перестроиться, то есть если ты раньше этой отметки перестраиваешься то выезжаешь на встречку, вот и я ехал как положено и вижу что слева меня подрезает какой-то хрен и укатывает в закат, и это уже второй раз такое, ну вот что блять у таких людей в голове?
-1

фига у вас там дубарь, уже в куртках ходят оО

раскрыть ветку 10
+1

дата на регистраторе как бы намекает на несвежее видео -- 2014/01/04

раскрыть ветку 6
+9

95% пользователей хуй кладут на предустановки даты на регике, так что дата - не показатель.

раскрыть ветку 2
+1
А еще пол 5 утра, видимо полярный день в Омске)
раскрыть ветку 2
0

Не май месяц)

0

Это сегодня еще тепло было, около 18 градусов

-3

Тут люди в +18 в куртках ходят, сама в ахуе, если честно

Такие неженки

-4
Так ведь там нет пешеходного перехода? Пешеходы там сами с какого хрена прутся? Правила есть правила, надо чтобы пешеходов всех задавили нахер, и они потом ещё моральный ущерб оплатили водителям.
раскрыть ветку 1
+2

Бошку поверни на правую сторону видео и увидешь, что это регулируемый пешеходный переход. Только блять без зебры!

-6
Как повелось изнеиздавна - комментарии гавно. Совсем испоганили.
обьехали и ладно, завидно что ли
-6

Весёлый городок. Курортное место для демонов видимо.

-7
Вот почему автор регика стоит за километр от перекрестка? Он, наверняка, и трогаться будет осторожно, км 5 в час. И человек 10 за ним не успеют проехать на зеленый...
раскрыть ветку 1
0

Во-первых, это не перекресток а регулируемый пешеходный переход

Во-вторых он стоит у знака "стоп"

-8
В тех на пары опаздывают)
раскрыть ветку 1
0

Он в другой стороне

-8

Лада седа-ан! Бакла-ажан!

-12

Эм.. Ну как бы на ютубе каждый месяц выкладывают подборки свежих дтп в рашке, до 50 штук в подборке. И многие дтп там гораздо жестче, со смертями, некогда обьемными и теперь плоскими легковушками и прочим. И самое главное со ссылками на оригиналы, под которыми идет бурное обсуждение произошедшего. Чем именно ЭТО дтп заслужило поста на пикабу? Хоть какая то история у него есть? Кто водители, почему так поступили, кто пострадал, что с ними потом стало? Просто копипаста ради плюсов? Даже ссылки на пост нету...

раскрыть ветку 5
+3

Слышал, "рашка" - неплохое слово/маркер, показывающее острую нехватку мозгов у существа его использующего...

ещё комментарии
-15

На красный свет по встречке через 2 сплошные.

Тут толпа пешеходов, каждый по тысяче, только в качестве мелкой добавки в общую копилку штрафов.

-28

Вот же журналисты. Читая заголовок ожидаешь прочитать в статье что есть пострадавшие...

А пострадавшие на голову там и водители и пешеходы...

раскрыть ветку 7
+12
Пешеходы шли на зелёный. Разметки нет, но знаки есть
раскрыть ветку 1
+1

Наличие светофора и знаков при отсутствии разметки задает линию остановки транспортных средств, все так

+17

А пешеходы-то почему?

раскрыть ветку 1
+2

В Омске живут.

+6

Прекратите долбится в глаза! У вас снижается зрение!

+1

поставлю больше точек....чтобы казаться более....интригующим...

-9

повезло что не задавили.хотя тут наверно можно по УК попытка убийства

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: