Двое нетрезвых граждан устроили потасовку с охранниками бара
Инцидент произошел этой ночью, 4 декабря в одном из увеселительных заведений на улице Малышева. Двое нетрезвых посетителей вступили в конфликт с фейс-контролем бара. После потасовки молодые люди пожаловались на сотрудников полиции, что якобы те при задержании их избили.
"Данные граждане доставлены территориальный ОВД за драку в ночном заведении. В отношении их составляются административные протоколы за мелкое хулиганство. При доставлении в дежурную часть к дебоширам были применены спецсредства в соответствии с законом о полиции", - сообщили в УМВД России по Екатеринбургу.
Информация о том, что дебоширов избили сотрудники МВД, не подтвердилась. Также в ведомстве добавили, что если граждане имеют претензии к действиям полицейских, они могут обратиться с соответствующим заявлением.

Криминал
4.3K постов11.9K подписчиков
Правила сообщества
Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.
Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:
-Соблюдение тематики
-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента
Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.
Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".