Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Двое мужчин пытались пустить стрелу с наркотиками через забор СИЗО Москвы

Двое мужчин пытались перебросить пакет с наркотиками, привязанный к самодельной стреле, через забор следственного изолятора в Москве. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Москве.


"Сотрудники УФСИН по камерам видеонаблюдения увидели, что у следственного изолятора находятся подозрительные лица и вызвали полицию. Были задержаны 25-летний приезжий из ближнего зарубежья и 39-летний москвич. Установлено, что подозреваемые пытались перебросить через забор учреждения с помощью самодельной стрелы с привязанной к ней леской полиэтиленовый сверток с неизвестными веществами, но не смогли довести противоправный умысел до конца", - говорится в сообщении.

Экспертиза показала, что в свертке было почти 90 г наркотика, содержащего тетрагидроканнабинол, почти 21 г мефедрона и 50 г сильнодействующего вещества прегабалина. Возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков. Подозреваемые заключены под стражу.


Источник ТАСС

Новости

26.7K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.