Двое из ларца

Сава и Сева приходят в себя после праздников :)

Двое из ларца Кот, Рыжие, Длиннопост
Двое из ларца Кот, Рыжие, Длиннопост

Котомафия

108K постов34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы их различаете?? Или.... Пофиг?? 😊

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Она сами не понимают свои имена. На "Сава" или "Сева" летят оба-два. Я вижу внешнее различие в мордочках. Ну и жопъ у Севы еще не такой большой, как у старшего брата.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Милахи, я бы конечно, своего х2 не вынесла бы, но желание такое бывает(когда не кусается🙂)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, какой персик у Вас! Сладуша! Нам х2 тоже было страшно...но сейчас я понимаю, что это лучшее решение: бесогонство, тыг-дык и кусь - всё направлено друг на друга, а не на нас. Забыла уже что такое царапки и укус:)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
А так они родные братья. От одной мамы и одного папы. Разница в 8 месяцев.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А мама и папа - брат с сестрой. Ланнистеры, кароче, у меня🤣🤣🤣🥰
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку