Найдены возможные дубликаты

+8

- Давай напугаем хозяина. Будем смотреть в одну точку.

- Давай.

- Тебе везет, тебя видно. Сильнее напугаешь.

+3
"Почему черта легче нарисовать, чем петуха? Потому что его никто не видел."
+4

Так вот с кем мой кот перемявкивается на подоконнике...

+1

Да это же малый вислоухий нетопырь! Они вроде в центральной Африке водятся.Их мало осталось, к слову.

Иллюстрация к комментарию
0

куда делся подоконник, художник?

0

Две сути одного кота

0
"Где ты, где ты, где ты
Белая карета?"
В стенах туалета
Человек кричит.
Но не слышат стены
Трубы словно вены
И бочок туттурум...
Бешено стучит...
0

Настоящие охотники за галлюцинациями - Мансуров Дмитрий

Иллюстрация к аудиокниге

раскрыть ветку 3
-1

И как книга? Стоит послушать?

раскрыть ветку 2
0

Лучше прочесть

раскрыть ветку 1
-2
Обои по моему все портят
-1

Чья работа?

Похожие посты
61

Сорока из бумаги и другие звери

Привет, Пикабу.

Похоже пришло время поделиться своими поделками. Началось все с Лисицы.

Сорока из бумаги и другие звери Сорока, Кот, Бумага, Лиса, Луна, Длиннопост, Papercraft

Это была первая попытка полностью из офисной бумаги и с попыткой покрасить. После моделька была уничтожена.

Сорока из бумаги и другие звери Сорока, Кот, Бумага, Лиса, Луна, Длиннопост, Papercraft

Потом было сердце полностью с нуля. Окрашено акриловой краской "Звезда"

После сердца был котик. Краска  аэрозольная акрил. Котик тоже, как и лисица, очень популярен.

Потом решил пересобрать лисицу на месяце. Краска флюоресцентная - если осветить каким-нибудь едким светом - начинает светиться.

Завершает выставку сорока по прозвищу Косяк. Окрашена красками от Звезды. Является скорее черновиком, чем готовой моделью.

Сорока успела запылиться(

Сейчас в раздумьях о следующей поделке. Либо переделать сороку. Либо, как-то год назад, пробовал начать вот такого товарища.

Тогда все уперлось в его размеры - метр на метр. Куда его девать в однокомнатной квартире не совсем понятно. А уменьшать не хотелось.

На этом пока все. Спасибо за просмотр.

Показать полностью 11
63

Благими намерениями

- Мурзик, стой! – закричал Мишаня, ринувшись за рванувшим в приоткрытую дверь котом.

Но это, видимо, придало животному еще большее ускорение. Сигая через несколько ступенек, кот преодолел лестничный пролёт, затем еще один, еще… и оказался на улице.

Выбегающий из подъезда Мишка увидел, как его пушистый любимец во всю прыть несется к одиноко растущему в центре двора дереву.

- Проиграл, - констатировал рогатый.

- Проиграл, - понуро согласился крылатый.

- А это что значит? – ехидно поинтересовался чертёнок.

- Что следующий поступок моего подопечного закончится неудачно, - смиренно выдохнул ангел.

- Именно! Кота он не догонит, и его пушистый будет орать на дереве двое суток, - чёрт перетасовал колоду, и вопросительно посмотрел на ангела: - Ну что, Велиаглатиль, отыгрываться будешь?

- Буду! – азартно махнул рукой ангел. – На что играем?

- На падение с дерева? – лукаво улыбаясь, предложил бес.

- Упадет.

- Да не упадет.

- А я тебе говорю, упадет!

- Спорим?

- На что?

- Ветра нет. Координация движений у него нормальная. Доброе дело, в конце концов, делает. Не просто так же ж он на дерево полез. Животинку спасти хочет. Душа чистая, намерения благие… А спорим!

- Благими намерениями, - пробормотал Сатана и протянул ладонь Богу для скрепления спора. И добавил условие пари: – Если упадёт, то от Велиаглатиля на месяц отвернется удача.

- Да куда ты лезешь, дурак! – проорал Мурзик на кошачьем языке. – Свалишься же!

Но Мишка кошачьего не понимал.

- Погоди, мой хороший, - бормотал он, ставя ногу на очередную ветку, угрожающе затрещавшую под его ногой.

- Дебил! – проорал Мурзик на всё том же кошачьем. – Я просто хочу посидеть в одиночестве и попеть песен!

- Сейчас, мой хороший, сейчас, - бормотал Миша, прислушиваясь к треску ветки, - сейча-а-а-а-а-А-А-А-А…

- И вы там тоже дебилы! – проорал Мурзик куда-то в небо. – Кто меня теперь кормить и гладить будет?!

- Отыгрываться будешь?

- Раздавай!

- На откачают-не откачают?

- Согласен, только... - ангел поправил нимб и расправил крылья. - Сейчас, погоди, кота сниму с дерева...

(C) VampiRUS

Показать полностью
128

Нужно бооооольше лапок ^_^

Ну что ж, друзья, вот и наступила осень - отличное время года для интровертов и социопатов как я =D Осенью во мне особо пропысаются творческие порывы и желание создавать что-то новое ) А пока это новое в разработке и в стадии подготовки, я занимаюсь модернизацией своих любимых брошек =D

Нужно бооооольше лапок ^_^ Брошь, Ночь, Кот, Луна, Рисование, Рукоделие без процесса, Лес, Небо, Длиннопост
Нужно бооооольше лапок ^_^ Брошь, Ночь, Кот, Луна, Рисование, Рукоделие без процесса, Лес, Небо, Длиннопост

https://vk.com/id216017311

Показать полностью 1
171

Котосемья

Котосемья Кот, Черт, Домашние животные, Фотография, Видео, Длиннопост

Они не родственники и даже не особенно специально были заведены. Кошка досталась мне от мамы, когда та переехала в другой город, кота забрали из приюта, у него был лишний вес и проблемы с дыханием, увидели вк пост об этом колобке и сдержаться не получилось. Котенок сидела на дереве в дождь и пищала, потом спрыгнула на руки, надавила на жалость, как могла, в общем :)

Бусинка нежится под одеялом

Дося маленькая сотона

Сёма любит сидеть верхом :)

Бонусом - Сёмин храп

Показать полностью 3 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: