Дубликаты не найдены

+25

Когда живешь в 100 километрах от Тайгана, но никогда там не был. Съездить, что ли...

раскрыть ветку 2
+9

Только за сутки ничего не ешьте. Мало ли, вдруг там страшно станет.

0
Я за 2700 км съездил, а до Кижи 100 км и не был ни разу....
+18

Всё, песня теперь до вечера в голове.

+33

Какой-то неправильный кот. У вас кот поломался.

раскрыть ветку 16
+10

Ну, почему, у меня такая же ластёна, правда тут я бы зассал, дома кошке не понравится, как погладил - царапинка, тут не понравится - кишки наружу или башку пополам*)

+12

Кошка тогда уж.

раскрыть ветку 14
+9

Верно подмечено. Кстати - дома у меня кошка, но все домочадцы и друзья зовут её "кот маня".

раскрыть ветку 13
+9

Не ну справедливости ради. Разок бы так погладил кошечку. Надеясь что не порвет именно меня. А так да безумный аттракцион.

+8

Чудесная киса :з

А за такой аудиоряд надо выводить в чистое поле, ставить лицом к стенке и пускать пулю в лоб :/

+20

Мне понравилось, когда то ли Лола, то ли Лейла стырила куртку и на помощь пришел м

Малыш.

Нашел

https://youtu.be/QFElRvfr9mM

раскрыть ветку 5
-3

Да, Лейла могла бы быть такойже звездой, если бы не манера чесать зубы обо все что попало, по количеству прокушенных колес - она по моему опережает всех остальных львов в парке, вместе взятых.

раскрыть ветку 3
+2

То есть, может вот так просто прокусить колесо? Хера себе... Я как то ножиком, пытался. Ну это довольно не легко, как оказалось.

раскрыть ветку 2
-4

Кстати поведение Малыша очень сильно напоминает:

https://pikabu.ru/story/podkralsya_i_kus_6464813

+74

Пока данный вид распиздяйства приносит бабки, его будут продвигать...

Кэш течет рекой, почему бы и нет. Даже у домашнего кота бывает "внезапный сука КУСЬ"

а тут данный Кусь будет последним для владельцев данного циркового блядства.

раскрыть ветку 38
+15
Просто кошка прикармливает людей, чтобы бооооольше приехало.....
раскрыть ветку 1
+16

Ага, Лола с Филей - подрабатывают PR-щиками.  А все остальные 70 львов, сидят вокруг по кустам, и оценивают калорийность и вкусовые качества каждой группы туристов, типа можно есть, или пусть побольше привезут :=3  Б-Г-Г

+14

А это вообще законно?

раскрыть ветку 3
+2

Ничем не запрещено. Следовательно законно.

раскрыть ветку 2
+7
Внезапный кусь уже был
+6

А вам не приходило в голову, что за столько лет, и такое количество туристов, и при таком количестве львов, этот самый "внезапный сука КУСЬ", уже обязан был случится, просто по теории вероятностей, если бы все было так просто.

Ну, и в конечном счете, никто под дулом пистолета - туда не загоняет, инструктаж о том что все "на свой страх и риск" - там присутствует.

Почему бы и нет ?

Или тогда, по вашей логике, надо, например парашютный спорт (горные лыжи, и горные велосипеды) - запретить нафиг (а за "бейз-джампинг" и вингсьюты - вообще расстреливать), ибо риск большой и без всякой пользы. Только собственное удовольствие.

раскрыть ветку 27
+8

Есть закон Мёрфи. И он пока работает. Если пиздец может случится, то он рано или поздно произойдет.

+16

https://rep.ru/articles/1047-tragicheskaya-istoriya-znamenit...

...Так или иначе, Кинг выдавил лапами и лбом огромное окно спортзала, выскочил в сад и повалил первокурсника на землю. Тот истошно закричал. Нина Берберова говорит, что Кинг просто игрался и не хотел причинять вред. Однако и не выпускал парня минут пятнадцать.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+1
Почему он , в принципе, должен быть? Я могу убить человека одним движением, но за 30 лет пока никакого не убил.
раскрыть ветку 1
+1

Все описаные виды экстремального спорта опираются на человеческую подготовку

Здесь же есть непредсказуемый элемент - поведение дикого животного

раскрыть ветку 1
0

Был же кусь в Тайгане, пьяная посетительница, потом она даже в суд хотел подавать.

раскрыть ветку 1
-1

Тебе так весело,  пока тебя не коснулось. Кусь был, и не раз уже.  Вопрос времени.

раскрыть ветку 2
+3

Хз, а среди людей типо безопасно? Не бывает маньяков,  психов и прочих неадекватов? На дорогах никого никогда не сбивают? Никогда не  бывает несчастных случаев, верно?  Я бы  понял ваше возмущение, если  бы кого-то насильно заставляли посещать Тайган, но вроде ничего подобного нет и никогда не будет.

раскрыть ветку 2
0

Но для льва это естественно и норма- делать кусъ.  И у льва интеллект меньше, чем у человека. А для человека быть маньяком или психом- неестественно, это отклонение от нормы.

раскрыть ветку 1
+4

Если уж неволя, то пусть лучше такая, ей богу

+4
Пожалуй сохраню себе и буду смотреть когда настроение плохое.
+2

За лысого переживал.

раскрыть ветку 3
-1

Кстати "лысый" это хозяин пумы Месси. Он там тем летом был, вместе с Месси (пока хозяева тискали львов, Месси сидел в гостинице со специально выделенным сотрудником парка)

раскрыть ветку 2
-4
раскрыть ветку 1
+3

Все они хорошие и милые, пока инстинкт не просыпается.

раскрыть ветку 7
+7

Он и не спит. У всех хищников в инстинктах жёсткий запрет не жрать своих. А т.к. эти кошки росли вместе с людьми, люди для них - свои.

раскрыть ветку 4
+2

Только это не значит, что они  друг с другом не дерутся. Я смотрел одно интервью Зубкова на фоне этих кошек - так они за спину ему заходят и начинают подкрадываться. Не заметит и Тайгану понадобиться новый владелец. Другой дело, что он вполне себе отдает отчет насколько опасны  его зверки и знает как себя вести, и как их воспитывать.

0

Если своего в игре они поцарапают, то человеку нанесут раны несовместимые с жизнью. Да и своих они вполне себе убивают, если что.

-2

Вы, наверное, про семью Берберовых не слышали?

раскрыть ветку 1
-5

Я все жду пока там когонить сожрут

-11

Ну, тут уже пора бы проснутьсья давно (у самой уже дочка выросла), посмотрим что в этом сезоне будет.

ещё комментарии
+2
В прошлом году в первой половине сентября отдыхал в Феодосии и в Тайган тоже собирался. Но погода изменила планы. В этом году надеюсь попаду. Правда дороговаты такие покатушки. 6 т. Но, оно думаю стоит такого.
раскрыть ветку 4
+3

Живу в Фео)) В прошлом году выбрались в Тайган. Сафари дороговато, просто погуляли. Когда огромный тигр прижимается к клетке и даёт почесать ему за ушком - это непередаваемо! А уж видео с сафари вызывает у меня дикую зависть!

раскрыть ветку 1
+4

Вот именно. Когда ты еще в жизни вот так сможешь погладить этих животных. А деньги.....ну да, дороговато. Но почему бы и не потратится на это хоть раз в жизни. Да и ценники, наверное, не просто так. Представляете во сколько содержание этого парка всего вместе с животными обходится. Там же целый зоопарк плюс. Да и хозяевам на бутерброд с маслом все таки надо тоже. 

0
Сафари с Олегом Зубковым, где можно погладить кошек - 10к с человека)
раскрыть ветку 1
-1

Подорожало однако. Было 6000.

+1

Дикий зверь - он и есть дикий зверь

раскрыть ветку 1
-4

ну трУсы, есть трУсы. никто туда не заставляет ехать

+1
Давно хочу туда попасть. Красные львята и тигрята.
+1

Съезжу в субботу, как пить дать съезжу!

раскрыть ветку 2
0
-2

До апреля подождите, пока все в зимних вольерах сидят.

+1

психи. а если у нее чтото в голове перемкнет? сколько трупов или инвалидов?

раскрыть ветку 2
+2

Зато какие селфи)

раскрыть ветку 1
-1

Селфи - наше все. Вон, тетка к ягуару залезла, причем без спросу, ради селфи:

https://pikabu.ru/story/pantera_ranila_amerikanku_zabravshuy...

А тут с ручной львицей, под присмотром хозяина... слабаки :)

+1

А у него животное стерилизованные или нет? Просто в гон они могут быть опасными. А так вряд ли потому что их явно хорошо кормят и от них ничего не требуют.

раскрыть ветку 16
0

Таже Лола, сейчас:  https://www.youtube.com/watch?v=176tViAtY1I

(а Филя продолжает лазить в электромобиль, как и в прошлом году)

-5

Нет не стерелизованные. У   Лолы, которая на ролике - уже дочь взрослая давно имеется.

Если лев "гуляет" с львицей, просто к этому конкретному льву, вот сейчас, не лезут (да он и сам не подходит).

Кстати вопрос довольно дурацкий, по тому что у кастрированных львов - выпадает грива. Ее рост на прямую "завязан" на уровень тестостерона. А безгривых львов (кстати выглядят достаточно характерно, и с львицей не спутаешь) как-то не на одном ролике не попадалось.

раскрыть ветку 14
0

А уровень тестостерона не влияет на поведение в целом? В целом аттракцион прикольный конечно.

ещё комментарии
-5

Тестостерон - человеческий гормон же

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
0

она загуляла просто

раскрыть ветку 1
-2

Нет. Она всегда такая. Данный ролик смонтирован из большого количества (можете посчитать сколько групп туристов там было), за весь летний сезон 2018, течка столько просто не может продолжатся.

0
Зубков, хозяин Тайгана,давно уже говорит,что хочет переехать,так как его в Крыму власти жмут сильно,да и с Поклонской он в конфликте.Может он и ждёт куст,чтобы был повод закрыть парк и переехать?
раскрыть ветку 2
+1

Поклонская давно в Москве, держу в курсе.

раскрыть ветку 1
+1
Правильно,в Москве,но она то депутат от Крыма,и считает Крым своей территорией.
-2

Похоже женщина пытается сжать сфинктер, но у неё ничего не получается...

раскрыть ветку 3
+5

Собрались три охотника выпить и рассказывают всякое-разное.Один говорит:я в прошлом году пошел на охоту,выпил стакан белой и убил утку размером со страуса.Глазами ее вижу,а умом понять не могу.Второй говорит:а я тоже пошел,выпил стакан,никого не вижу,выпил второй и подстрелил зайца размером с кабана.Глазами его вижу,а умом понять не могу.Тут третий говорит:и я в том году решил с ружьишком побродить.Взял с собой Шарика,свою кавказскую овчарку.Выпил стакан-никого,выпил второй-никого,выпил третий,слышу из кустов страшный треск и вижу,что-то огромное на меня ломится,шерсть,клыки,короче пиздец.Я на землю упал,ружье бросил,и зажмурился,а это чудище мне на грудь прыгнуло и лижет меня в лицо.Я смотрю,и глазами вижу,что это Шарик,и умом понимаю,что это ж мой Шарик,а срать перестать не могу!

ещё комментарии
-11

Угу, как в анекдоте:  "вижу, что Шарик, а срать прекратить уже не могу" Ну, она корреспонедент, то есть в некотором роде,  работа такая, а вот люди которые купили за свои деньги эту экскурсию (не тянул ведь никто арканом), и примерно так же кирпичи откладывают (изредка, но попадаются там такие экземпляры)  - действительно выглядят странно.

ещё комментарий
-15

Сразу вспоминаются Берберовы. Тупые людишки. Ничему их история не учит. Сожрёт их эта "кошечка" и потом скулить в СМИ начнут , как же так ? Киска то красивая была.

раскрыть ветку 3
-3

Ну, вот самый некорректный пример. Почитайте про историю Берберовых повнимательнее.

ещё комментарии
-15
Ну зачем так издеваться над животным? Ну допустим она сыта, но ей в любой момент придти мысль: а не убить ли их всех нахуй, если её испугает смартфон, крики детей, фотоаппарат.
раскрыть ветку 46
+1

Прежде чем писать херню, ознакомься с вопросом. это сафари парк "Тайган" в Крыму. Множество львов там выкуплено из зоопарков и любителей экзотики, многие родились уже там и работники знают их характер с рождения. Агрессивные особи до работы с людьми не допускаются.

раскрыть ветку 45
-4
Агрессивные особи до работы с людьми не допускаются.

Какой к чертям работы? Вы там видите хоть какое то подобие дрессировщика, который работает с ней? Львица просто гуляет сама по себе..

Запашный, который действительно работает с этими кошками, никогда не упускает их из виду и настоятельно не рекомендует поворачиваться к ним спиной.

Хотя, честно сказать, на видео штатная для нас ситуация- все по фэншу.."рашн традишин"..

Да и хорошее селфи стоит жизни-это все знают..

раскрыть ветку 26
-11
Херня? https://mir24.tv/news/16316656/tigrica-napala-na-edgarda-zap... Эдгард о львах знал все, но это не помогло. Животное, особенно такое не изменить.
раскрыть ветку 17
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: