Найдены возможные дубликаты

Отредактировано StupidRatel 22 дня назад
+1

А меня с одноклассницей однажды математичка после урока забыла в кабинете. Просто на перемене вышла и заперла дверь не убедившись, что все покинули класс. И весь следующий урок где-то шлялась. А мы мало того, что перепугались от внезапного заточения, так ещё и пиздяшек получили за прогул

+1
Восьмибальное землятресение?
раскрыть ветку 4
+2

Ну чо ты. Чо ты начинаешь. Деревья тоже были охеренно высокими в то время. И конфеты вкуснее

раскрыть ветку 3
+3
Солнце ярче светило, факт, и фотоны не 8 минут летели до земли а полторы всего
раскрыть ветку 2
+1

Я лет в 17 осталась ночевать у подруги. Утром вышла на балкон, вид красивый, 11 этаж. Подруга тоже вышла, дверь захлопнулась, дома никого. Хотелось пить и в туалет, но продержались до прихода её родителей вечером. Очень хотелось позвонить маме, чтоб она не волновалась ( мне разрешалось ехать куда угодно и когда угодно, главное-предупредить). Помог сосед с верхнего этажа, который курил на балконе, я попросила набрать маму ( помнила домашний номер), и описать ситуацию, чтоб родители не переживали. Так этот сосед позвонил мне домой и сказал маме: «ваша дочь с подругой закрыта на балконе, выйти не может. Она жива, не волнуйтесь.» и положил трубку. Вечером, когда я приехала домой, пришлось с родителями ехать в милицию, т.к. они уже успели заявить о похищении. Пиздюлей не получила, у меня на удивление адекватные родители. В отличие от их дочери:)

Не разбили стекло в комнату и не выбрались сами потому, что родители подруги адекватностью как раз не отличались, и, когда выпустили нас, мы отгребли от них за то, что мы,великовозрастные кобылы,недальновидные курицы:)

раскрыть ветку 1
+1
Была похожая ситуация. Но мы были на классическом балконе. Поэтому привязали старую сковородку к лыже (ну шоб осколками не посекло (да,
мы были навеселе)) и разбили ею окно в двери.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: