Найдены возможные дубликаты

+21

Лично я бы такое новшество, с точки зрения дизайна, не смешивал с текстурой дерева. Либо же это должно быть определнное дерево, или же шпон, аля Венге или Зебрано. Идея классная, но тут надо знать, что с чем сочетать.

раскрыть ветку 2
+7
Тоже об этом сразу подумал, или хотябы покрыть дерево очень тёмным лаком, или покрасить серебристой матовой краской, а так слишком бросается в глаза разность стилей.
раскрыть ветку 1
0

просто сосна она не красива структурой в той мере как красив дуб или ясень, например. вот с ними было бы красивее, по моему, и таки да, в темном было бы намного лучше

+17
как прочел чем дверь подсвечивается, так сразу вспомнилось
Иллюстрация к комментарию
+6

эта дверь мне что то напоминает:)

раскрыть ветку 3
0
Это откуда?
раскрыть ветку 2
+1
Игра Transistor
0
игра транзистор:) шедевр игроиндустрии, очень советую поиграть!:) несколько дней отходил от впечатлений
+8
Стоит, небось как ведро героина.
+4
+4

Круто. Имхо, лучше было б если б сама дверь была чёрного цвета.

+4
Мне нужна твоя дверь!
+6
По-моему он туда светодиодную ленту захерачил и все. В любом случае продолжительность жизни такой двери маловата, а гемора при изготовлении много. Лучше уж та же лента и сверху матовое стекло, хоть ремонтопригодность какая-то.
+3

А где взял Тритий?

раскрыть ветку 2
+8

"Тритий" перед вмуровыванием в дверь.

+5

Знакомые поделились!

+6

Это простой люминофор. Тритий - газ, и подсветку с ним можно замутить только вмонтировав колбы с этим газом. А из фотографий можно сделать вывод, что используется просто эпоксидка с люминофором. Светиться это будет только от внешнего источника УФ излучения. Кстати на одной фотке видна светодиодная лента, видимо как раз УФ.

раскрыть ветку 2
0
Тритий же используется в прицелах?
раскрыть ветку 1
0
В некоторых да
+4

Упс, ввел в заблуждение, автор пошутил про тритий. Это Люминесцентная краска и уф лента.

Извините.

раскрыть ветку 4
0

Горит неравномерно как то. Лучше лентy диодную уж тогда

раскрыть ветку 3
0

ну собсно там диоды уф, как я понимаю. в формфакторе светодиодной ленты

раскрыть ветку 2
+2

Всегда думал, что тритий светит зеленым, как в командирских часах

раскрыть ветку 9
+2
От люминофора в колбе зависит
раскрыть ветку 7
0

Окей, вы видите на двери колбы с люминофором? И тогда логичный вопрос светит ли тритий без люминофора?

раскрыть ветку 6
0
Точно, ну не могли советские часовых дел производители быть настолько гениальными. Жаль ремешка нет, можно было в ансамбле сравнить с оригиналом. Radiomir luminor
+2
Тритий вроде зеленоватым..
В любом случае, хотя это и мягкая бета, которая гаситсяно практически бумажкой или тряпкой. но ставить такую дверь в доме я б не хотел.
раскрыть ветку 2
+4
Люминесцентная краска скорее всего, смешанная с эпоксидкой.
раскрыть ветку 1
-1

Тоже, кстати, вариант. Смотря какая выдержка на фото стоит...
кстати, у люминисцентной есть отвратительное свойство неравномерно "выгорать" со временем, сталкивался уже в оформлении комнаты у товарища. Через полтора года где-то одна часть рисунка стала светиться намного хуже, как мне объяснили, это от регулярного попадания солнечного света на краску и циклов нагрев\охлаждение.

+1

рисунок напомнил фасадные панели на одном из новоотреставрированных павильонов ВВЦ

+1
Дверь для тау
+1
Это восхитительно! Но как именно тут представлен тритий? Не газ, судя по всему.
+1
И не хватает только сенобитов за ней...
0

А ещё для включения подсветки сделать сенсор из дверной ручки, чтобы подсветка загоралась когда ручки касаешься. Или даже подстроить так, чтобы уже при поднесении руки! (По тому же принципу, что ёмкостные экраны нажатие определяют)

0

а теперь берем черную матовую краску и срочно-срочно, пока никто не заметил, исправляем главный косяк )) а так круть, я бкупил)

0

Это дверь такая маленькая или мальчик рядом с ней такой крупненький? :)

0

В дьябле третьей такие же двери

0

Дверь для хоббитов? Узкая и низкая.

0
А можно заказать ?
0

где провод потом подводить ? или от батарейки ?

0

Надо же кто-то до сих пор пользуется мулом. И винампом.

0

И можно смело отвечать, что светится по причине радиоактивности :)

Похожие посты