Дубликаты не найдены

+22

- Ну, три эона слили, блядь. Ну, Сердце. Ну, а потом аннигилировалися.
- Бля, Древние Свитки просто! Не, у меня просто энчант так встал, что, блядь, щас сотворённых богов убивать буду! Всё, что ли, анигилировались и всё?
- Ну, быстро так, секунд десять всего анигилировались-то! А у меня потом сразу, блядь, ноги отвалилися.

Иллюстрация к комментарию
+13

Вот воистину шикарно переделанный мем, плюсую))

+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Ищу кэпа для разъяснения...

раскрыть ветку 18
+9

Двемеры - гномы Морровинда. Хотели создать Рукотворного Бога - гигантского колосса, питаемого Сердцем Кагренака.

Когда нормальные боги достаточно охуели от наглости двемеров, или когда Кагренак наконец-то запустил Сердце - произошла херня, выпилившая ВСЕХ двемеров из Морровинда, без следов, трупов и останков. Просто вжух! - и никого, только ржавеющие руины.

Само управление сердцем напоминает игру на музыкальном инструменте, с высечением гармоник с помощью молота и отсечением их особым клинком.

Так что да, таки ебануло.

раскрыть ветку 16
+4

Сердце Лорхана, а не Кагренака)

раскрыть ветку 1
+2

Да уже много где говорилось что они эльфы а не гномы или дворфы. Тот же призрак двемера в трибунале остроухий.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Не факт, кстати. Есть теории, гласящие о том, что двемеры просто наебали систему и отправились в другую вселенную.
0

Ну прах так то оставался от них

0

С какой стати они гномы..

раскрыть ветку 9
0

Когренак аннигилировал гномов, ибо нехуй.

-2

Жаль в ТЕСО похерили исследование руин и нычки. И вообще полутать нечего, только квесты, подземелья, там можно что-то найти помимо книг, рандом почти везде. Смысл лазить в руины вообще пропал, двемерских шестеренок не потаскаешь, хлам рамдомен, а враги ресаются  - зашел, всех порешал, а выходить - опять все на местах и кроши снова. А так ниче игра, атмосферно и затягивает

раскрыть ветку 2
+8
Ну это же все таки ММО, а не сингл. Пожалуйтесь еще на то что куча людей на сервере порят атмосферу.
раскрыть ветку 1
+6

Да вообще охуели!!! Пофармить мешают!! Ходят всякие тут блять!!!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: