Две вопросы (1) Телеграм в режиме socks-4 не поддерживается, обращение Павла Дурову и (2) Твиттер автоблокировка за VPN

(1) Телеграм не поддерживает socks-4 не как нет. В место этого доступно socks-5 как вы понимаете, я отказываюсь от использование VPN по-причинам: (внизу указано в Твиттере). Мне нужен прокси socks-4 для Телеграм. Дело в том, что socks-5 - это платный прокси там где система просить логин и пароль. А этот socks-4 бесплатно, но не поддерживается в Телеграм. Вот в браузере Мозилла и Опера поддерживается. HTTP прокси прозрачный! Шифрование данных Телеграм в HTTP прозрачно видно моей провайдеру. MTPROTO хуже, чем от HTTP. Ещё HTTP-Security - HTTPS тоже не поддерживаются. Кто не будь помогите или передайте Павла Дурову. Как настроить socks-4 для Телеграм?

Две вопросы (1) Телеграм в режиме socks-4 не поддерживается, обращение Павла Дурову и (2) Твиттер автоблокировка за VPN Telegram, Twitter, Прокси, VPN, Спам, Взлом, Вирус, Информационная безопасность, Длиннопост
Две вопросы (1) Телеграм в режиме socks-4 не поддерживается, обращение Павла Дурову и (2) Твиттер автоблокировка за VPN Telegram, Twitter, Прокси, VPN, Спам, Взлом, Вирус, Информационная безопасность, Длиннопост

(2) В Узбекистане YouTube заблокировали. За использование VPN 1-раз в жизни случайно заходил на свой аккаунт в Твиттере - https://twitter.com/zokidin далее; Аккаунт заблокирован за подозрительный вход IP адрес IPv6 от Hotspot shield. Один раз заходил с VPN в Твиттер и сразу блокировка! Код подтверждение уже 1-месяц на телефоне не приходить. 5-раза сменил пароль в Твиттер через электронный почту всё равно блокриовка. Сменить пароль через код подверждение номер телефона простиь система, но уже 1-месяца никакой код не приходить. Никогда ни разу в жизни не нарушал правил в Твиттере. Инстаграм https://instagram.com/zokidin максимум до 60-секунд видео, Твиттер 140-секунд видео, больше, чем от Инстаграма. Всем советую, никогда не пользуйтесь VPN. Это помойная яма! Ваш аккаунт за подозрительный IP блокируют! Покупайте платный Socks-5 приватный прокси, через авторизации Логин и пароль (хотя бы встроенный socks-4 бесплатный). Не повторяйте мою ошибку.


ВОПРОС: (1) Как мне связаться с Администраторам Твиттера?


(2) Как мне связаться с Администраторам Телеграм Павла Дурова хотя для настройку sokcs-4 встроенный?

Две вопросы (1) Телеграм в режиме socks-4 не поддерживается, обращение Павла Дурову и (2) Твиттер автоблокировка за VPN Telegram, Twitter, Прокси, VPN, Спам, Взлом, Вирус, Информационная безопасность, Длиннопост
Пожалуйста, только без - минусы! https://pikabu.ru/@ZOKIDIN я от вас прощу помощь по-человеческий, если сможете. Если нет, не надо над домной издеваться. Не читайте и уходите от сюда.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

>Дело в том, что socks-5 - это платный прокси там где система просить логин и пароль. Мне друг говорил, что бесплатные есть, просто вы плохо ищете.
>MTPROTO хуже, чем от HTTP
Щито?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

MTPROTO без шифрование. Там мои текстовый трафик прозрачный провайдеру. Проблема с Твиттер решено. Спасибо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как наоборот - у socks5 данные идут в открытом виде, а у mtproto - шифрованы изначально.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Socks-4 мне надо. Socks-5 закрытий, если оно платный и приватный ключам. MTPROTO уже моей провайдеру видно.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, тогда как вариант для ПК: через браузер с socks4 можно зайти на Webogram. Или на официальную браузерную версию телеги.
А насчёт добавления новых функций в мобильный клиент.. Народ сколько просит добавить в офф клиент вкладки/разделение на "переписки/группы/каналы/боты", а он как будто не слышит.  Проще найти бесплатные socks5 у ботов, указанных здесь: https://www.vamtlgrm.com/katalog-rabochix-proksi-dlya-telegram/ .

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator , удалите пожалуйста ссылку из моего ответа, или весь коммент целиком, чтобы Надзор не увидел.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет оснований для удаления

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он просить, видимо к ней приехал следователь. А ты хотел, чтоб к тебе тоже приехали следователи? Нет? Ну тогда запрещённый ссылку удаляйте, пока не возникает конфликт у вас с следователей. Вы модератор. Вы после админа несёте ответственность как второй человек после админа. Не злоупотребляйте полномочии админа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

>к ней
к нему
>приехал следователь
нет, просто RKN не дремлет, и я побоялся спалить перед ними столько проксей. Хотя это всё легко гуглится.
Пользоваться телегой сейчас не запрещено, а вот обходить блокировки - не факт.

Автор поста оценил этот комментарий

В Пикабу демократия. Создайте второй аккаунт как Аноним MRX из Даркнета и пишите сколько хотите ссылки. Никто вас не узнаёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

* картинка с мемом "Действительно"*

Автор поста оценил этот комментарий

Какой ссылку? Пишите в @admin

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку