Две тысячи не хватает

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, подскажите, стоит брать?
А то одно время все на Пикабу рекламировали ДэйЗи, а теперь все плюются. Чуть не купил.
Как то не хочется 2 рубля вкидывать в игру, которая надоест через 3 дня.
раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел транспортный вертолет, наугад подцепил какого то чувака, который не успел выпрыгнуть из машины. 2 часа выслушивал про возможности своей задницы.
10 школьников из 10!
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, что на дейз(правда на тот, который Арма2мод) это тоже работает :D
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно)
Автор поста оценил этот комментарий
В этот раз игра реально стоит своих денег. Хз, как там с мультиплеером, я фореваэлон, но сюжетный режим делает бугагашеньки регулярно, да и вообще основная кулстори хороша.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за отзыв.
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек, наигравший больше 200 часов - стоит. Но все же скидки не за горами, а пара патчей не помешает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, она и так круто оптимизирована.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не особо оптимизации, сколько количества багов
Автор поста оценил этот комментарий
Сюжетная часть отличная, как песочница хороша, с графической стороны отлично, оптимизация превосходна, звук\музыка\озвучка прекрасны. Про мультиплеер ничего не могу сказать т.к. не интересовал.

Определенно стоит своих 2к.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз мультик и интересует
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да заебись мультик. сам сюжетку наоборот не хочу проходить, сразу в онлайн ушел.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
что это за извращение - мультиплеер в гта? тьфу на вас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это лучшее, что было с гта. Весь тот ад, который можно творить вне миссий, теперь творят сотни людей вместе.
Автор поста оценил этот комментарий
скажу так, мультик лучше сингла, мультик надоел через 50 часов, как прошел все ограбления, решай сам
Автор поста оценил этот комментарий
зависит есть ли у тебя друзья играющие в гта, и от того, как у тебя с фантазией. творить там можно много всякой херни. +ограбления, задания. а так онлайн там еще крайне недоработан. куча лишних загрузок, много вылетов, фризы и лаги. частенько встретишь такое, что 2 человека тупо не смогут играть вместе, ибо один будет вечно лагать. от характеристик компа это не зависит, гарантирую. ну и все остальные прелести онлайновых игр. а так вполне годно, о потраченых 2к не жалею ниразу.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Купить и пройти стоит, на хуане с радостью прошел, а стоила она там еще больше :-) Вот мультиплеер меня разочаровал, но если есть много времени, хороший друг и воображение - почумиться можно
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
3 друга минимум для ограблений.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Найти бы там адекватных "друзей", а то кто то начинает стрелять без глушителя, кто то начинает стрелять из окна тем самым привлекая копов, кто то тупо выходит, а один раз я ехал с каким то чуваком на машине он остановился кинул бомбу липучку и взорвал нас нахер. И каждый раз приходится начинать ограбление с контрольной точки по 100 раз потому что я не знаю почему, но как можно фейлить и нубить, когда у тебя левал за 300. Онлайн раздражает именно игроками.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно сказать про любую игру.
Автор поста оценил этот комментарий
Высокий лвл это читаки 100%
Автор поста оценил этот комментарий
Мы по друзьям друзей находили. Но костяка как такого нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня ни один друг ни один знакомый не играет в 5ку. Говорят, что это уже ребячество мы же взрослые дядьки.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, будем думать.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот купил, поделюсь впечатлениями.
Сингл классный, но короткий имхо, а онлайн меня не приколол. Для него нужно несколько друзей.
+ кто бы что ни говорил, есть существенные проблемы оптимизации, например утечка памяти, но это со временем решится патчем.
В любом случае, она вряд ли надоест за 3 дня. Мне за две недели ещё не сильно надоела)

Если есть сомнения, то скачай пиратку и попробуй
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу друзей. Когда я покупал лицензию на ПК, я думал, что буду один кататься на своем инфернусе, перенесенном с PS3, но игру вдруг купили около 10 человек, теперь не знаю, с кем играть, ибо ограбления вмещают максимум 4 человека, а обычные дела 6.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос твоих предпочтений. Сингл определенно стоит внимания, лично мне 2к за него не желко, я все интересное для себя покупаю.

Если интересует именно вложение для мультиплеера, то тут вопрос уже спорный. Мульт здесь сугубо фановый, без эндгейм контента, баланса и прочих важных вещей. Развлеки себя сам по большей части, режимы скукота, хейсты на 3 раза пройти. Без друзей покупка сомнительна. С друзьями на недельку две отличного фана точно хватит. Дальше уже по твоему вкусу.

А с дейз все просто, они обещали делать игру минимум 2 года, так и делают) Прогресса для игроков почти ноль, вот они и плюются.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты с торрентов скачай попробуй. Лично я брал все части гта. и пятая просто офигенна.

Вдруг тебе такой жанр не нравится,поэтому пробуй.
Автор поста оценил этот комментарий
Сюжетка супер, очень интересна, НО придется читать субтитры( Очень и очень жду нашей озвучки.
Онлайн - интересна если у тебя есть три веселых друга со скайпом (СКААААЙЙПППППП). Вообще никакой онлайн игры без нормального общения и быть не может. Еще онлайн немного порезан в плане тачек и эффектов. Но это мелочи)

Если не играл на других платформах, то конечно же стоит взять!
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет озвучки. RG на уровне договора с издателями запрещают озвучение на другие языки. А фанаты просто не осилят такое кол-во контента.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку