Дубликаты не найдены

+726
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3
это же этот чувак!)
https://www.youtube.com/watch?v=EdfU9fn43SU
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 1
+2
хуйня видео
+2
субординацию соблюдай
+185
4 раза прослушал
раскрыть ветку 49
+638
На экране у чувака запущена гта 5, которая стоит 2к рублей, именно тех которых не хватает. Где моя лодка? =)
раскрыть ветку 36
+516
раскрыть ветку 32
+5
я ж хз сколько она там стоит, тем более у нас гривны.. пока еще :D

пс
всем спасибо :)
0
а почему лодку ?
0
Палево по быстренькому выключил! :D
+104
-Блин, две тысячи не хватает.
-Не хватает?
-Были же?
-Были же!
раскрыть ветку 6
+64
тю.. а мне слышалось - вырежем (из видео типа)
раскрыть ветку 5
+22
gta стоит около 2000
+1
Он купил ГТА5
0
Ну типа гта стоит 2 тысячи, и он их благополучно всадил купив гта 5
0
Если коротко: парень купил GTA за 2 штуки, поэтому девушки не хватает на что-то двух тысяч.
раскрыть ветку 1
+3
Квиток жкх вроде.
+112
Я кстати, был удивлен, когда узнал, что Россия стоит на втором месте по покупкам игры в стиме:
http://steamspy.com/app/271590
раскрыть ветку 54
+38
Ого, оказывается так про покупки в общем тоже http://steamspy.com/country/ . Тогда неудивительно что многие издатели так тянули с поднятием цен на игры.
раскрыть ветку 35
+122
После такой статистики странно слышать, что у нас пиратят нещадно.
раскрыть ветку 28
+9
Тут статистика не по покупкам, а по пользователям. Представляю, у какого процента из них на аккаунте одна только Дота :)
раскрыть ветку 3
-1
Открою тебе одну тайну. Цены в русском сегменте и во многих остальных разные, то есть, у нас дешевле на много. По этому многие американские и европейские гамеры, регистрируются через российские анономайзеры, шобы система определила их как россиян. Из этого и статистика)
раскрыть ветку 1
+8
"other" - интересно, что же это за страна
раскрыть ветку 3
+69
otherбайжан
+15
но покупают там нехило
-7
Вы серьезно? попахивает сарказмом, но я отвечу, это просто остальные страны в сумме
ещё комментарий
+4
Но из-за цен, денег получают меньше, чем с Германии.
+2
Гейб как то давал интервью "Мне говорили что очень рискованно открывать стим в России, но сейчас Росиия является 2 рынком по продаже игр" растём кароч
0
так вроде азер на втором
раскрыть ветку 1
0
понаехали
0
В России много взломаных америкосовских аккаунтов стима )))
0
Только я заметил, что владельцев Grand Theft Auto V меньше, чем игроков?
раскрыть ветку 3
+3
В стиме есть такой спорт - купить игру и не запускать. Никогда. Вообще :D Это нормально.
раскрыть ветку 2
0
О, сайтик Галенкина :)
-1
Это потому, что всякие магазины, продающие ключи на стим игры закупают эти самые игры через Россию, где они стоят на порядок дешевле, а потом продают "дешевле чем в стиме" во всяких там европах и америках.
раскрыть ветку 1
+2
Нет. В Стиме есть регион лок и за пределами стран СНГ игра,купленная в российском сегменте,не будет работать.
-5
Чёта падазрительна. У меня нет тут России
раскрыть ветку 1
0
потому что ты ее своими кривыми руками убрал
ещё комментарии
+31
Если что это Алексей из "HFM Show" .
Если нужно кому
раскрыть ветку 9
+33
Раньге годноту снимали, а потом, когда уже стали более популярными скатились :с
раскрыть ветку 5
+12
Как по мне - почти сразу говно, первые, посмотренные мною, пару роликов еще были смешными, но потом приелось, и как то уже хуйня
раскрыть ветку 4
+1
КОЖУРКИ НАХУЙ !!11
0
У него девушка чтоли есть??
Я думал у такого безбашенного парня дальше парня-друга не пойдёт
раскрыть ветку 1
-1
А ничего, что это все время был не друг, а брат?
+13
Один в один.
+4
Рахманинов - Итальянская полька
Может, надо кому...
0
Народ, подскажите, стоит брать?
А то одно время все на Пикабу рекламировали ДэйЗи, а теперь все плюются. Чуть не купил.
Как то не хочется 2 рубля вкидывать в игру, которая надоест через 3 дня.
раскрыть ветку 31
+38
Нашел транспортный вертолет, наугад подцепил какого то чувака, который не успел выпрыгнуть из машины. 2 часа выслушивал про возможности своей задницы.
10 школьников из 10!
раскрыть ветку 2
+6
Самое интересное, что на дейз(правда на тот, который Арма2мод) это тоже работает :D
0
Забавно)
+5
В этот раз игра реально стоит своих денег. Хз, как там с мультиплеером, я фореваэлон, но сюжетный режим делает бугагашеньки регулярно, да и вообще основная кулстори хороша.
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо за отзыв.
+5
Как человек, наигравший больше 200 часов - стоит. Но все же скидки не за горами, а пара патчей не помешает
раскрыть ветку 2
0
По-моему, она и так круто оптимизирована.
раскрыть ветку 1
+3
Сюжетная часть отличная, как песочница хороша, с графической стороны отлично, оптимизация превосходна, звук\музыка\озвучка прекрасны. Про мультиплеер ничего не могу сказать т.к. не интересовал.

Определенно стоит своих 2к.
раскрыть ветку 6
0
Вот как раз мультик и интересует
раскрыть ветку 5
+2
Купить и пройти стоит, на хуане с радостью прошел, а стоила она там еще больше :-) Вот мультиплеер меня разочаровал, но если есть много времени, хороший друг и воображение - почумиться можно
раскрыть ветку 7
0
3 друга минимум для ограблений.
раскрыть ветку 5
-1
Спасибо, будем думать.
0
Я вот купил, поделюсь впечатлениями.
Сингл классный, но короткий имхо, а онлайн меня не приколол. Для него нужно несколько друзей.
+ кто бы что ни говорил, есть существенные проблемы оптимизации, например утечка памяти, но это со временем решится патчем.
В любом случае, она вряд ли надоест за 3 дня. Мне за две недели ещё не сильно надоела)

Если есть сомнения, то скачай пиратку и попробуй
раскрыть ветку 2
0
По поводу друзей. Когда я покупал лицензию на ПК, я думал, что буду один кататься на своем инфернусе, перенесенном с PS3, но игру вдруг купили около 10 человек, теперь не знаю, с кем играть, ибо ограбления вмещают максимум 4 человека, а обычные дела 6.
-1
Спасибо
0
Вопрос твоих предпочтений. Сингл определенно стоит внимания, лично мне 2к за него не желко, я все интересное для себя покупаю.

Если интересует именно вложение для мультиплеера, то тут вопрос уже спорный. Мульт здесь сугубо фановый, без эндгейм контента, баланса и прочих важных вещей. Развлеки себя сам по большей части, режимы скукота, хейсты на 3 раза пройти. Без друзей покупка сомнительна. С друзьями на недельку две отличного фана точно хватит. Дальше уже по твоему вкусу.

А с дейз все просто, они обещали делать игру минимум 2 года, так и делают) Прогресса для игроков почти ноль, вот они и плюются.
0
Ну ты с торрентов скачай попробуй. Лично я брал все части гта. и пятая просто офигенна.

Вдруг тебе такой жанр не нравится,поэтому пробуй.
-1
Сюжетка супер, очень интересна, НО придется читать субтитры( Очень и очень жду нашей озвучки.
Онлайн - интересна если у тебя есть три веселых друга со скайпом (СКААААЙЙПППППП). Вообще никакой онлайн игры без нормального общения и быть не может. Еще онлайн немного порезан в плане тачек и эффектов. Но это мелочи)

Если не играл на других платформах, то конечно же стоит взять!
раскрыть ветку 2
+7
Не будет озвучки. RG на уровне договора с издателями запрещают озвучение на другие языки. А фанаты просто не осилят такое кол-во контента.
-1
Благодарю
0
HFM Смотришь сучара!!!
0
Что за наушники у него,не знаете?
0
Кожурки нааахуй
0
Кажурки на хуй!!! Лук ёбаный пиздюк!! и т. д.
0
Сразу дошло, потому что покупала гта в стиме для парня на 23 февраля)
0
https://www.youtube.com/watch?v=A_lyJz14KdQ - вот ссылка на видео
0
http://coub.com/view/6c6l5 продолжение
0
-1
Ь
-1
блин а я сижу и не могу понять-
-блин 2 тысячи не хватает
-вырежи
что вырезать :???
раскрыть ветку 1
0
Не вырежи а Были-же
-1
я купил её за 2к и считаю себя лохом(
так же было с "крю" (
-2
круууть)))))
-3
@moderator, тег gta 5 тут необходим!
-7
Я не думаю, что открытая игра могла бы хоть что-то спалить ЖВ
раскрыть ветку 1
+2
Ну типо чтоб наверника, мало ли)
-7
Купил оперативку за 3к. На счету осталось 300р следующая начисление через неделю... надеюсь не умру...)))
-7
Хер его знает, чё вы нашли в этой ГТА
Поиграл в неё пару часов и забросил, кроме охеренного графона я там больше ничего революционного и особенного не увидел
-8
Жизнено))
-13
Муж-геймер - горе в семье
раскрыть ветку 3
+7
А если жена?
ещё комментарии
0
Только вот другие популярные и качественные хобби выходят на порядок дороже или опасней) А муж овощ горе для бабы.
-14
Купил, установил, побегал 30 минут сингл, еще 20 онлайн, теперь думаю когда захочется еще раз поиграть.
раскрыть ветку 12
+26
Не знаю, лично мне GTA V доставила море удовольствия, хотя четверку прошел через силу, лишь потому что купил.
раскрыть ветку 5
0
Я так благодарна мужу, что он себе её купил :D
-7
Аналогично. Правда, имхо, сюжет не настолько интересный, как в четвёрке. Герои практически не развиваются, да и нет особо никаких интересных поворотов в сюжете.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+6
Ну не знаю, я уже 90 часов наиграл.
раскрыть ветку 1
0
плюсую. Тоже где то столько же набегал. И это только сингл, так как нищеброд и играю на пиратке. Как прошел одиночную кампанию - поставил трейнеры и пару модов - стало веселей
0
Онлайн мне не очень в свое время понравился (хотя на момент запуска там было куча ошибок и мало контента, сейчас более менее все поправили), а сюжетка- бомба. Поиграй еще, первые пару часов нужны для знакомства с героями, все самое интересное будет потом.
0
Ты не даже не дошел до Тревора и что-то попездываешь по поводу сингла?!
-1
если нет желания играть, то можешь дать поиграть другим, нищим ребятам)
-4
Я сингл кое-как прошёл, когда вообще не во что играть было, дальше играть пока не хочется. Жду корректного взлома онлайна, а то в текущей версии другим игрокам, бегающим по карте урон наносить нельзя.
-15
"Это ты 20 рублей со стола взял или кот их куда-то уныкал?"
-18
Блин, наушники как у меня - Somic g927 2012
раскрыть ветку 34
+28
Охуеть. Ребят, все сюда, посмотрите, у него наушники такие же!
-30
проводные. хмм не по геймерски
раскрыть ветку 32
+10
У беспроводных задержка с полсекунды, какие игры?
раскрыть ветку 17
0
Мой проводные наушники от Razor послали Вас на #уй. Им что-то передать?
ещё комментарии
0
Шта? А можно мне беспроводные уши с качественным звуком? О! а нет таких, ахахах.
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
-27
Уже давно надоела эта ГТА, а писишники все еще кипятком льют...
раскрыть ветку 2
+18
Может потому что на ПК она только что вышла? И не переживай у нас она лучше)
раскрыть ветку 1
+13
в кои то веки эта пикча мне понадобилась :)
З.Ы.: против консольщиков не имею ничего против
-124
Каким конченым лохом нужно быть, чтобы купить игру за 2 тысячи.
раскрыть ветку 34
+74
Человеком, который может себе это позволить?
ещё комментарии
+37
Каким конченным лохом нужно быть, чтобы не купить игру за 2 тысячи.
раскрыть ветку 10
-1
Ну если для тебя 2000 это не деньги, то никто не спорит. Но есть люди которые живут месяц на 7-10 тысяч и для них это очень даже деньги. Так что не надо всех под одну гребенку, ок.
раскрыть ветку 5