Две стороны одной монеты

Две стороны одной монеты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Так нет никакого сомнения в том, что эти миллионы выживших - для многих являются большой трагедией. Коммунисты, русские, евреи, кавказцы - они выжили, и уже это для многих является трауром. Ведь могли же просторы быть заселены цивилизованными европейцами!
Другие упоротые (реальный текст, взятый со стенки вконтактовской моей бывшей одногруппницы, рьяно увлекающейся и ЛГБТ, и антисоветизмом, и вегетарианством, и многим-многим другим), дословно пишут следующее -
"Я ненавижу эту войну, как и все другие войны. Но ещё больше ненавижу сегодняшний милитаризированный угар. Капитуляция Германии была и остаётся праздником только для тех, кто были там тогда, для кого закончился ад войны. А для нас 9 мая должно быть днем памяти, скорби и вопросов. Вопросов, которые все так не хотят задавать."
Что за вопросы - при этом не задаётся. Эти люди не в курсе, что есть 22 июня - официальный день скорби по всем жертвам Великой Войны. А 9 мая - это праздник Победы и Жизни, в честь борьбы, в которой наши предки вырвали право на жизнь для всех нас. И попытки превратить 9 мая в траур - это очень опасная идеологическая диверсия, очередная попытка в очередной раз заставить нас каяться неважно за что.

раскрыть ветку (19)
19
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь прикинь какой бред мне приходится выслушивать живя на территории Незалежной( люди которые еще 5 лет назад и подумать не могли что будут говорить "епаные русские, все они виноваты" уже сегодня 9 мая мне применяли "какой же праздник? Сталин погубил 14 млн. украинцев в той бойне"
ебать... и это не сопляки которые не определились какой рукой дрочить удобней, а мои одногодки 35+ лет, у которых уже растут свои дети, что щелкнуло в мозгах у них я не понимаю.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем очернять всех вегатарианцов ЛГБТ?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем Вы сообщаете заведомо ложные сведения, и говорите, что ВСЕХ? Просто по-моему опыту общения, перки "феминистка\лгбт\антисоветчик\рьяный оппозиционер\вегетарианец" и некоторые другие довольно часто сочетаются в одном человеке. Хотя исключения - да, бывают.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что вы освещаете это, хотя это совсем ни к месту. Ладно бы это было как-то связано, но это вообще левый факт о человеке. И у людей возникают определенные ассоциации.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это сейчас пишет человек, который наше общение начал с неверных сведений про "всех вегатарианцов ЛГБТ?".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку