Дубликаты не найдены

Собачьи будни

14.6K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).

Подробнее
+11

У меня девушка перепутала название породы и назвала их сыроедами😂

раскрыть ветку 10
+12
Ох, как их только не называют незнакомые люди не улицах. И лайками и хаски. Одна женщина убеждала что это японский шпиц, а самоедская собака это вообще выдумка и такой породы нет..
раскрыть ветку 9
+4
Стоп! Это же незаконно!
+6
Господи, я тоже обожаю эту глазурь, но я думала это незаконно готовить куличи не в Пасху. 😅 пойду тесто что ли поставлю.
+2
Судя по этим мордам, не только ты любишь эту глазурь)
+1

плюшевые уши!) я как-то в парке с разрешения хозяина погладила самоеда - господя, это же нежное облачко!

0
Как вы учите их ходить рядом?))
Мой красавчик ни в какую не хочет. Даже за вкусняшку.
раскрыть ветку 1
0
Тоже самоед?
0
Идеально, зефирки и кексик!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: