Две подруги на АЗС

Две подруги на АЗС Блондинка, Кот с лампой, Правда, Ложь, Юмор

Сейчас набегут диванные критики и будут слать "Кота с лампой"))) не отрицаю, что это так, но история забавная)


Историю эту прислал мне подписчик, который и является сотрудником той самой заправки, где и случилась эта история. Далее история от лица того самого заправщика с АЗС.

Обыденная ситуация: на заправку приезжает дорогущий Lexus, из которого выходит блондинка с губами уточкой и бюстом, наверное, четвертого размера. Бросает мне небрежное: "95-го полный бак", и уходит в магазин.


Ну я заправил и пошел к другим автомобилям, в этот день просто аврал какой-то был, а парень, который со мной в смене заболел, вот я и бегал между машин за двоих.


Выходит эта фифочка и понимает, что ключи у нее в машине остались, а система защиты похоже двери закрыла. Подбегает она ко мне в ужасе и просит помочь, а у меня работы просто вагон, очередь от дороги на заправку. Я без задней мысли ей проволоку согнул крючком и дал со словами: "На, пробуй подцепить, у тебя вон окно приоткрыто водительское".


Минут 7 я как угорелый бегал от машины к машине и вроде поток спал, получился перерыв на пару минут. Я уже про эту девку и думать забыл. Только вижу, что мужичок с Газели в истерике бьется, чуть ли не стоя на коленях на асфальте. Ну я подошел к нему:


Я: Мужик, ты нормальный или из дурки выпустили недавно?


Газелист: Да ты телку эту на Лексусе видел? Ключи походу у нее там в машине остались и двери захлопнулись. Вон она проволокой пытается открыть, дура.


Я: А че дура-то, это я ей эту проволоку и дал, может поможет.


Газелист: А ты машину с другой стороны обойди и рядом со мной от смеха сядешь. (он реально уже бился в припадке от смеха).


Ну я решил посмотреть, что же там такое.


Оказалось, что пока эта блондинка пыталась крючком подцепить клавишу, ее ПОДРУГА всё это время сидела внутри. (а я сначала и не заметил, что внутри сидел второй человек, так как передние боковые стекла были затонированы)


Ну после этого мы с газелистом вдвоем еще минут пять ржали как кони, наблюдая за этой картиной.


Потом до них наконец дошло.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну баба - она завсегда дура, это понятно.
А приятель твой - вместо того чтобы помочь по человечески и получить чаевые - поднял свою мужскую самооценку и вполне мог пойти искать новую работу. Во всяком случае я бы его уволил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не приятель
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку