7

Две подруги на АЗС

Две подруги на АЗС Блондинка, Кот с лампой, Правда, Брехня, Смешное

Сейчас набегут диванные критики и будут слать "Кота с лампой"))) не отрицаю, что это так, но история забавная)

Историю эту прислал мне подписчик, который и является сотрудником той самой заправки, где и случилась эта история. Далее история от лица того самого заправщика с АЗС.

Обыденная ситуация: на заправку приезжает дорогущий Lexus, из которого выходит блондинка с губами уточкой и бюстом, наверное, четвертого размера. Бросает мне небрежное: "95-го полный бак", и уходит в магазин.

Ну я заправил и пошел к другим автомобилям, в этот день просто аврал какой-то был, а парень, который со мной в смене заболел, вот я и бегал между машин за двоих.

Выходит эта фифочка и понимает, что ключи у нее в машине остались, а система защиты похоже двери закрыла. Подбегает она ко мне в ужасе и просит помочь, а у меня работы просто вагон, очередь от дороги на заправку. Я без задней мысли ей проволоку согнул крючком и дал со словами: "На, пробуй подцепить, у тебя вон окно приоткрыто водительское".

Минут 7 я как угорелый бегал от машины к машине и вроде поток спал, получился перерыв на пару минут. Я уже про эту девку и думать забыл. Только вижу, что мужичок с Газели в истерике бьется, чуть ли не стоя на коленях на асфальте. Ну я подошел к нему:

Я: Мужик, ты нормальный или из дурки выпустили недавно?

Газелист: Да ты телку эту на Лексусе видел? Ключи походу у нее там в машине остались и двери захлопнулись. Вон она проволокой пытается открыть, дура.

Я: А че дура-то, это я ей эту проволоку и дал, может поможет.

Газелист: А ты машину с другой стороны обойди и рядом со мной от смеха сядешь. (он реально уже бился в припадке от смеха).

Ну я решил посмотреть, что же там такое.

Оказалось, что пока эта блондинка пыталась крючком подцепить клавишу, ее ПОДРУГА всё это время сидела внутри. (а я сначала и не заметил, что внутри сидел второй человек, так как передние боковые стекла были затонированы)

Ну после этого мы с газелистом вдвоем еще минут пять ржали как кони, наблюдая за этой картиной.

Потом до них наконец дошло.

Найдены возможные дубликаты

+2
Мне этот случай ещё дед рассказывал
+2
Боянище
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

@moderator, будьте добры )))

0

бывает и такое

+1

У меня сестра приехала на заправку, сказала заправщику - полный бак, пошла в магазин, набрала там вкусняшек полную сумку, вышла и пошла на автобусную остановку, пока ее заправщик не вернул...

+1

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке.

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.

Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

0
Лютый древний боян
0

Mia Pia

0

Борода.

-1

Ну баба - она завсегда дура, это понятно.
А приятель твой - вместо того чтобы помочь по человечески и получить чаевые - поднял свою мужскую самооценку и вполне мог пойти искать новую работу. Во всяком случае я бы его уволил.

раскрыть ветку 1
0
Это не приятель
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: