Две очень странных игры

Привет!

Я хочу немного познакомить вас с культурным кодом Европы и США в отношении настольных игр. Они странные – не то слово. Вот пара примеров (это штуки, которые мы притащили в Россию по лицензии):

В игре «Челюсти» вы вставляете в зубы что-то типа стоматологических кап (это чтобы добрый доктор мог добраться до коренных без потери пальцев) — и начинаете делать простые задания вроде вот таких:
Показать полностью

Дубликаты не найдены

+80
раскрыть ветку 13
+45
Иллюстрация к комментарию
+8

во во, из той же оперы

+10

Смешнее то, что в комплекте дешёвые имитации "расширителей" оральных с али https://ru.aliexpress.com/item/IKOKY-SM-Bondage-Open-Mouth-G...

раскрыть ветку 5
+9
1000 рублей за игру или 70 за расширитель... Нада падумат!
раскрыть ветку 1
+2
А как же картонки и бумажки к игре?
раскрыть ветку 1
0

Ага, оральных

+3

push the tempo

+1

It's a ... what?

-7
Смотрите, кто вернулся! 2007й!

https://www.youtube.com/watch?v=O7wdk44Jsws

раскрыть ветку 2
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+47

почему-то у меня эти игры ассоциируются со свадебно-застольными "передать яблоко соседу, не пользуясь руками" и "попади в бутылку карандашом, висящим между ног": весело для уже упоровшихся, но сторонний наблюдатель будет испытывать испанский стыд.

впрочем, jedem das seine.

раскрыть ветку 3
+5

Ээ, ты на "карандаш в бутылку" не гони, крутая игра, я стал чемпионом по ней в своем универе, хотя и был трезвым... Эмм, наверное, я там был единственным трезвым, поэтому и стал чемпионом.

+1

Про "карандаш в бутылку" это эвфемизм, видимо.

раскрыть ветку 1
+3

А вот и нет. Но ты всё ещё не хочешь знать, как это выглядит.

+36

Знаем мы эти ваши странные игры..

раскрыть ветку 11
+4

что за фильм?

раскрыть ветку 3
+3

другу надо?

раскрыть ветку 1
0

Д.Билан в Голландии играет в челюсти.

+2
Вот что бывает с непослушными девочками, которые отказываются от овсянки!
раскрыть ветку 3
+2

надеюсь, это девочка

раскрыть ветку 2
+1

На картинке хорошая настолка, правда у нас была попроще,это совсем какая-то качественная) всем советую!

0

Друг спрашивает...

-1
чтобы добрый доктор мог добраться до коренных без потери пальцев

Именно, чтобы добрый пьяный латентный педрилда смог добраться хуем до чьих-нибудь мужских гланд.

пысы: нахуй такие игры.

пыпысы: другое дело - выпить с девочкой/женщиной, которая долго "ломалась" согласиться на оральный секс и... ))

+47
Только не повторяйте ошибки одного товарища, который вместо «Пикабу» сказал «Я из элиты Интернета».
+52

Интересно, много желающих будет сыграть в эту игру, когда до них эти капы уже кто-то сувал в рот?

раскрыть ветку 3
+55
Надо будет в антикафе купить такую игру.
+9
Они кипячение выдерживают, в инструкции про это есть. Но да, как по мне - так на одну компанию.
раскрыть ветку 1
+1

ты купил, или продаешь?

+15

ну нахер.... как то даже стремно "это" настольными играми называть, да и "очередь" выглядит как то наиграно. Пойду протру пыль с Descent, да зарублюсь в кампанию еще разок.

раскрыть ветку 2
+2

Подскажи пожалуйста, как его запустить? У меня всё на какой-то космической скорости происходило, когда пытался поиграть... релизмЪ )) есть наверное какой-то софт обрезающий доступные игре ресурсы?

раскрыть ветку 1
+1

Ну я вообще-то имел ввиду настольную игру Descent: Странствия во тьме. Но скорее всего вам для запуска игры Descent потребуется Dos-Box =)

+21
раскрыть ветку 4
+16
Не, не настолько убитым товарищем. У них было как в анекдоте - "При штурме наркопритона был зверски убит капитан Петров. Через три дня его состояние нормализовалось".
+1
раскрыть ветку 2
+1

Кафовый фильм, хотя начало еле переселил смотреть - уже стар для туалетного юмора стал.

-1

фильм о том как парень ебанулся от спермотаксикоза и одиночества

снят угарно)

раскрыть ветку 3
+9

Да уж, эти два пацана умеют развлекаться))

раскрыть ветку 2
+1

И девочки им не нужны.

раскрыть ветку 1
+9

Напомнило)

раскрыть ветку 5
+2

Классика, хули. :)

+1
0

стомотология ГДР

0

Тоже о нем сразу вспомнил, товарищ!

0
А мне фильм Пила. Скрина не нашел в интернете.
+7

а в игре челюсти, есть там слюно-сборник?

раскрыть ветку 6
+11

там в комплекте мед.сестра со слюноотсосом в PRO* версии идет)))

раскрыть ветку 5
+9
раскрыть ветку 4
+21

Че-то я дико сомневаюсь, что такая очередь, во-первых, была в принципе. И во-вторых, что именно за этой игрой. П**дёжжь...

ещё комментарии
+11

https://youtu.be/2ClqltmQFZU

Халберы - зашквар

раскрыть ветку 1
+8
А.. "вон оно чё, михалыч". Я думал это какой-то импортный фуфел. А это, оказывается, 2 отечественных п.ора решили копеечных китайских секс-игрушек перепродать задорого. И, видимо, ориентируютя на свою аудиторию. Ясно, понятно.
+4

Мусоригра по-прежнему радует своими бесполезными "патигеймами". Кому нужны ужас аркхема, катаны и всякие смалворлды, если можно экономить и тоннами издавать мусор такие хиты, как "медвед", "челюсти" и "пятница"
Продавать мусор себестоимостью 30 рублей за 2к - это ли не мечта?

раскрыть ветку 1
+3
Во во, я про тоже подумал. Но. Оцени масштаб тупизны потребителя! Их ебут, а они снова идут. Ну значит всё ок! Значит всё правильно. )))
+4

скиньте правило для адблока

+6
Сергей, Мосигра

Многоуважаемый сэр, представленные вами игры - полный фуфел

ещё комментарии
+3

Нет слов. Господь, жги!

+5

Эх, а мне так нравились (да и сейчас нравятся) глубокие и интересные тематические посты @Milfgard 'a и на хабре, и на пикабу, а тут какая-то рекламная речёвка, да и ещё в виде назойливого главного поста :-(((

Я в печали. Такое ощущение, что только что я шёл домой из института и внезапно увидел в переулке Станислава Аристарховича, моего пожилого преподавателя по "Этике науки", профессора, члена множества ассоциаций, обладающего тихим проницательным голосом, носящего очки в тонкой оправе, всегда подтянутого, корректного, вежливого, в костюме и галстуке... И он стоял и мочился на угол дома.

Вот почему-то у меня примерно такое ощущение :))))

+4

Где тег "извращения" ???

+2

Слышу слово лицензия, даже смотреть не буду, значит заоблачные цены за кусок картона с картинкой.

+2

мерзковатенько как-то....

+3

только хуесосы купят это

+1

В нашей библиотеке сделали игровой кружок для посетителей и одна из игр там, это те самые "Челюсти". Решили устроить рассадник герпеса, больные ублюдки :D

+1

Вот зачем?Зачем копировать "Скажи если сможешь", причем почти подчистую.

+1

Первая игра известна еще с моего пионерского детства:берешь в рот карамельку,произносишь фразу,потом берешь еще одну и снова произносишь и так пока не будет полный рот конфет

+1

Патигеймы для вонючих казуалов.

+1

Время Валеры

+1

https://www.mosigra.ru/Face/Show/vremia_valery/

1490 rub = 25 $

https://www.mosigra.ua/Face/Show/vremia_valery/

1490 uah = 55 $

Хотел взять в Украине, но 55 бачей в Киеве? Цена немного кусючая.

раскрыть ветку 2
+4

Там по дороге таможня. И дорога. А на ней таможня.

раскрыть ветку 1
+1
До таможни ещё гопники с семками. Ну и после таможни. Да и на таможне. Так что нормальная цена, ёпта!
+1

Когда переиграл в первую игру

0

Оу, мосигра, я думал вы не дерьмо...

0

у меня слишком гнилые культяпки чтобы светить ими на окружающих)))

0

Не могу найти американского "Валеру". Да и голландского. Подскажите пожалуйста, как называется оригинал.

раскрыть ветку 1
+1
"Who's the Dude?"
0
0

«Кто этот чувак»

0

Мммм,это наверное для тех, у кого идеальные зубы и все такое) иначе будет стремно и уныло)

0

Нет, ну почему в "Диких Джунглях" за тотем убиться можно, а с Валерой проказничать - уже странно?

https://www.youtube.com/embed/yCWdt_esPK8

0

А для второй игры есть женский вариант надувной куклы? Просто я - мужчина, и с бабой могу больше разнообразных игр придумать

раскрыть ветку 1
0
Да да! И функционала надо добавить, ото хрень какая то... И бутыль коньяку в комплекте литров на 5!
-1

Не ну а че все монополия да твистер. Очень интересное разнообразие

-2
Нормальные игры. Для нормальных современных людей. А Чикатилло помните?  Ну чем не игра? Вот там действительно, где только не трогали. Я лично в восторге. Какое разнообразие ощущений! Да?
-7
игры из разряда "какой бы еще хренью скрасить свою унылую жизнь"
раскрыть ветку 2
+14

Ну, если так посмотреть, то все игры без исключения такие.

В жизни надо работать, смотреть телевизор и заниматься в промежутке великим - играть в онлайне. Каждый знает.

ещё комментарии
-10

где тут можно поставить минус посту за такую убого-скрытую рекламу?

раскрыть ветку 2
+10

Так это и есть реклама, вполне открытая и разрешенная Самим))

раскрыть ветку 1
0

... Сатаной и его приспешниками)

-20

Вот что значит хорошая реклама. Ненавязчивая, познавательная и интересная. Плюс вам на открытые комменты.

раскрыть ветку 4
0

гавно ебаное, а не товар, по цене золота еще

раскрыть ветку 3
-1
Во-первых, не "гавно", а говно. Давайте будем уважать права говна!
Во-вторых, я похвалил рекламу, а не товар. Хорошую рекламу на пикабу можно посчитать по пальцам одной руки. Раз они смогли подать "гавно" так, что его откомментировало 78 человек, то они умеют подавать контент.
раскрыть ветку 2
-28

привет Сергей ) буду первым отметившимся в этом посту, может другие стесняются

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: