Две необязательные кайфовые штуки...

Так получилось, чтот на этой неделе у меня появилось два предмета обихода, про которые не думал не гадал, покупки спонтанные-эмоциональные.


1. Электросамокат куго с3, пишу на нашем, но и так понятно будет. Самокат просил сын, я сам посомтрел, почитал, выбрал рейзор за примерно 15 круб, но подходя к небольшому, но прикольному магазину, который начинается на топ и кончается на ..ск увидел парня лет 30, который тащил кугу, оказалось это второй такой, который он покупает, потому что первый после пробы отжала любимая супруга.


Увидев вживую этот рейзор и померив высоту от платформы до ручек руля (взял с собой старый добрый мягкий метр), оказался маловат даже для 9-летнего сына. Оценив кугу стало ясно, что оптимал, причем и ребенок может на нем кататься с предварительно установленным ограничением скорости, и взрослый (до 120 кг, во мне 100, хватает на 17 км активной езды и торможения), то есть по факту любой член семьи. Правда самое опасное и сложное научиться или вернее приобрести навык пользоваться ручным электрическим (или возможно он все же механический) тормозом. Однозначно рекомендую тем, кто намеревается приобретать электросамокат.


2. Как оказалось, название содержит запрещённый домен, поэтому назову его икос. Неделя пыхтения, полностью пропал кашель (правильнее сказать перестал дохать), дым обычных сигарет начал раздражать неимоверно до отвращения, это субъективно, но и пишу чисто свои ощущения. Достаточно прост в обслуживании, но очень хлипкий нагревательный элемент, нужно быть осторожным при чистке. Однозначно

рекомендую к покупке курящим людям, и эстетично и полезно (меньший вред=полезность).


Обе покупки только положительные эмоции. И естественно никакая это не реклама, тег ставлю моё, прочувствовал сам, надеюсь кому-то реально пригодится как стартовый толчок к принятию решения.


P.S. Если кто-то думает, что самокат чисто постоять на нем и никакой физики, то скажу так: после 40-50 минут активной езды ощущаешь небольшую забитость мышц плеч, бедер, поясницы и ягодиц, смотришь в зеркало и понимаешь, что ещё и пресс участвовал в работе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто-то думает, что самокат чисто постоять на нем и никакой физики, то скажу так: после 40-50 минут активной езды ощущаешь небольшую забитость мышц плеч, бедер, поясницы и ягодиц, смотришь в зеркало и понимаешь, что ещё и пресс участвовал в работе.


Какой-то доход что-ли. Ездил ежедневно по овер 35 км. 2000 км за сезон. Только жир прибавлялся. Вернулся на велик. На нем впахиваюсь.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю человек именно в виду по сравнению с метро)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Силовая прокачка в метро - не каждый зал такое даёт 🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В час пик весь корпус работает) одним пальцем за поручень, буквой Z и ещё и динамические нагрузки, ух
Автор поста оценил этот комментарий

может пить поменьше? и жрать...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Куда ещё меньше-то. Почти полгода 0,5 конины давил 😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, я может старый уже, но все есть так как написал...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку