42

Две квартиры в наследство...

На волне о квартирах и шальных деньгах...

Мне 31, достались две квартиры в наследство в Москве.

Сдаю обе, не женат, есть ребенок от первого брака - пацан, живёт со мной.

Работаю, з/п чуть больше 100тыс в мес + за квартиры деньги.

Хочу переехать на дачу и сдавать 3ю квартиру. Доделывают ремонт в доме и можно через пару мес. переезжать.

А то всё пропили, прогуляли - надоело.

Тег моё, наследство моё, квартиры мои, писюн большой, хвастаюсь тоже я.

Всем удачи :-)

Дубликаты не найдены

+9
А у нас денег нет. Всего доброго :D
раскрыть ветку 3
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Но вы там держитесь.

-1

Что ж вы за всех говорите? ))

+2

Просто во всех тех историях тупые плебеи, которые работают грузчиками да ещё кем-то.

Какую историю не почитай, то грузчик, то вообще забулдыга, продавщица сувениров. Такие люди не умеют планировать, думать рационально.

А человек, который имеет работу с 100к з/п естественно умеет думать, планировать, принимать рациональные решения. Иначе он бы такую работу не получил бы.

+2
Две квартиры в наследство - это значит минимум два близких родственника умерло недавно. Есть чему завидовать...
раскрыть ветку 1
0
Плюсую
+1

срочно продавай хаты и покупай бугатти вейрон, а то че ты как лох!

раскрыть ветку 1
-2

Светлая голова! ;)

+1
Иллюстрация к комментарию
0
Это потому что ты не женат :))
0

мужчина, удочерите меня что ли)))

0
Хвастаться случайности - маразм, тем более ты для этого ничего не сделал. Таких полмосквы.
0
Ну и красавчик. Молодец чо. И на наших улицах настанут праздники)
0
братан ... у меня все так же как и у тебя ....  но не в москве...
0
Мы заминусуем тебя в знак того что бедные, но дадим + в знак любви к бухлу
0

хм, а какой комментарий должен быть "в тему"? а, да, "апплодисменты этому!"

ЗЫ: две квартиры в наследство, а третью в Москве ты сам "честно купил" без мам-пап и кредитов, и дачу тоже, и всё это к 31-му году)))) ну да, типа "верим, верим"

раскрыть ветку 5
+1

Все по разному в жизни пробиваются.

В том числе и честно зарабатывая к 30.

раскрыть ветку 3
-2

хм, я просто смотрю на "зарплата чуть больше 100к" и цены за квартиры и дачи в нерезиновой)))) и, знаете, "честно заработано" тут не натянуть))) поэтому вывод можно сделать однозначный)

раскрыть ветку 2
-3
Вы мне напоминаете вечного ученика который учится до 40 и каждый раз собирается начать жить.. А потом хуяк и уже 50 а трудовая пустая :-)
0

Мужик! (если не пиздишь)

-1

Это всё потому что НЕ ЖЕНАТ.

раскрыть ветку 1
+1

Друзья тоже так подкалывают =))

-1

"А то всё пропили, прогуляли - надоело." Алкаш чтоли? С зарплатой 100 кусков? Нихера не понял, что ты сказать то хотел?

раскрыть ветку 1
+2
Я к тому что все посты о наследстве о том как народ прогулял наследство.
-2

Вот честно, всегда было интересно, на что можно тратить даже 50к в месяц зарплаты. Про сто вообще даже не могу подумать. Даже на семью, даже с учетом содержания родителей и т. д. Не представляю.

раскрыть ветку 3
+3
С ростом з/п растут и запросы. Поэтому всегда хочется большего.
+1

Скажу тебе по секрету,50 к в месяц уходит только на еду,причем без черной икры.((

раскрыть ветку 1
0

Ну например на крайнем севере если жить, то да, но там и зарплаты другие, льготы, надбавки, выслуга лет и прочие ништяки. А в ДС или вообще центральной, южной части России - так я даже не представляю какими трюфелями надо ежедневно питаться чтобы 50к проесть.

-2

вранье тоже твое)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: