Две категории)

Две категории)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

бесили люди, которые заходили в вагон и сразу же останавливались, не давая другим людям зайти, раздумывая - направо пойти, налево или к другой двери, а может по центру? просто делая шаг, рукой впихиваю их внутрь. похожим образом делаю, если при выходе из вагона напротив дверей стоят люди, не давая пройти - локтем по сиськам теткам, и как-то сразу они расступаются. теперь они меня не бесят, теперь я просто игнорирую их комфорт, как они игнорируют мой. молча и без ругани.

раскрыть ветку (21)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Блин меня тоже раньше подобные ситувации дико бесили , но позже за собой замечал тупники едешь с утра не выспанный или вечером заёбаный , чёт задумался , чёт приуныл, чёт в мыслях залип, стоишь как баран людям мешаешь , не там встал не так прошел , и потом такой дальше едешь и думаешь вот я баран . Не часто конечно может раз месяц может реже. И ты можешь оказаться таким же бараном . Кароче терпимее бро, всякое бывает ,все мы человеки )

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я как тоже иногда тормозящий не обижусь на бодрящий поджопник

2
Автор поста оценил этот комментарий
Терпимее быть нужно, но и напомнить другим, что они тупят, тоже нужно
Автор поста оценил этот комментарий

Что делать, если я эльф 120 уровня?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает тупить НЕ на проходах?) Встал в угол и тупи, сколько влезет.

А если войти пришлось только в предбанник, то каждую станцию народ выпускать вроде не сложно, думать не надо. Тоже бывало, когда я стоя спала, но голова соображала.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Бесят ноги-ножницы, и ноги на полвагона, и не понимают, что мешают, заденешь их, так смотрят такими глазами, типо - пошто боярыню(ина) обидел?!!
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Бесят те, кто заходит в вагон до того, как из него выйдут.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа! Еще и распихивает всех, лезет место занять поскорее. Хотя, может впервые метро видят

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в такие моменты будучи в вагоне, представляю себя регбистом)

Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило другое:

Я жила долгое время на станции, которая не конечная, зато рядом с депо. Люди ждут пустой поезд, стоят кучками на местах дверей и через них проходить неудобно.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец какой, вы что, все в метро ездите?
42
Автор поста оценил этот комментарий
А еще бесит от залипающих в телефон на проходе, сделают шаг в вагон и стоят как будто так надо.
9
Автор поста оценил этот комментарий

А мужикам вы ногой по яйкам херачите? Меня тоже бесят те, кто по центру дверей стоит, мешая выйти, но мудаком-то конченым становится не надо.

7
Автор поста оценил этот комментарий
теперь я просто игнорирую их комфорт, как они игнорируют мой. молча и без ругани.
Вот это ты просветлённый стал)
Я тоже хочу такое) Даже коммент твой сохранил, буду перечитывать, чтобы достичь просветления
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

нихрена себе девушкам по груди локтем! Все равно что парням по яйцам. Больно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так зачем стоять у самой двери, когда люди из вагона выходят?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не ну если удар по яйцам груди ты считаешь соразмерным ответом, то пусть тебе прилетит коленом между ног, когда затупишь в людном месте.


просто пишу для парней, которые не в курсе, что грудь, ска, чувствительное место.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Бесят те, кто встаёт у дверей. Занятия по 20% дверей, когда весь вагон пустой. Когда встают с двух сторон, то в проход помещается только один человек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже, когда на лавку, рассчитанную на шестерых, кто-нить седьмой упихивается:(((

4
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. А ещё если мне нужно сесть и нет свободных мест, ставлю на пол сумки и личные вещи в общественных местах, которые типа занимают себе так место. Бесят, суки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А меня бесили одноклассники, которые в автобусе говорили, что рядом с ними занято. И, судя по америкосовским фильмам, я не одна была такая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку