-10

Две истории.

История первая.

Жил был на свете Димасик. Случилось как то Димасику приехать с тремя своими друзьями из сельской местности в большой красивый город. И вот четверо парней едут на батиной "девяносто девятой" по широкому проспекту. Весна, птички поют, гормоны в крови бунтуют... Проспект пересекает высокая статная блондинка с длинными волосами в черных очках и с невозможно красивой задницей. И то ли блондинкины изгибы глубоко запали в душу нашему Димасику, то ли решил выпендицца перед друзьями... короче высунулся Димасик из окна с твердым намерением шлепнуть слегонца  красотку по роскошной заднице....

Нет, его не сбил КАМАЗ. И по жопе Димасик не промахнулся . История умалчивает, что было с жопой этой лесной нимфы, но вот ложку Димасик еще недели две смог держать только в левой руке. Не рассчитал Димасик. Не соизмерил скорость движущегося автомобиля с игривым шлепком по жопе.

Рука болела долго, но в общем и целом все основные функциии были сохранены. Хотя друзья еще долго  троллили. Да и я, как старая боевая подруга ни разу не отказала себе в удовольствии поприкалывать Димасю по этому поводу....

История вторая.

Занесла меня как-то судьба на стадион " Трудовые резервы"  

Стою, никого не трогаю, примус починяю.... *зачеркнуто* ... со знакомой беседую...

Привезли на стадион два автобуса юнных отроков. Лет по 13-14. Футболисты, блин. Все такие в майках-шортах и гетрах- бутсах. Минут за двадцать зеленая лужайка футбольного поля была этими самыми бутсами перепаханна так, как будто по полю ездил трактор с культиватором. Но не суть. Вот смотрю я с поля вылетает мяч. Летит так доооолго, красиво, " навесиком". И прямо на меня. А я чо? Я конечно не фанатею от футбола, но понимаю, что деткам за  мячом все ж таки бежать придется. А мне ж ведь не сложно ...

Я не прерывая разговора делаю полшажочка вперед и подставляю под летящий мячик носочик кроссовочка.... ну, типа щас легонечко подпихну его обратно на поле, чтоб детям далеко не бежать....

Мляя! Вы можете представить себе, с какой силой приземляется гребаныц футбольный мяч, который уже пролетел 2/3 поля? Ну воооот!  А я чо - та протупила. Но почему- то вспомнился Димасик.

. Недели две хромала.

Берегите себя.

О- леееее! О - ле , о-ле, о- леееее!

Надо думать .

Головой.

Дубликаты не найдены