Две игры

Последнее время шквал сильнейшей критики обрушился на сериал "Игру престолов" и бредовость последних сезонов. А давайте для сравнения посмотрим на сериал "Игра" нашего производства, причём детектив, где логика должна быть жесточайшая. Начинаем с первой серии, ещё часу не прошло, а возникает ворох вопросов.


1. Почему по тревожной кнопке приезжает один единственный наряд ППС? Ладно, это была придирка, они подумали, что там на дозу наркоману не хватило и он пошёл грабить банк.


2. Со времени ограбления прошло более суток, но Смолин, отслуживший в иностранном легионе, то есть, на минуточку, имеющий подготовку спецназовца, с Круглым, служившим в, тоже на минуточку, ВДВ и получившим не менее высокую подготовку, НЕ СМОГЛИ за более чем сутки покинуть город. Но это же бред!!!


3. Гениальное решение Смолина добираться до Москвы самолётом. Это самый досматриваемый вид общественного транспорта!


4. Что в ограблении банка потеряло ФСБ? Но ладно, не будем лезть в работу ведомств, пусть они Смолина террористом считают.


5. Что это за врач, которому для укола внутривенно мешают наручники? Буйные пациенты перевелись или врач не знает, что такое припадок? Ладно, спишем на общую тупость.


То есть уже в первой половине первой серии мы видим, как идиотский мяч летает в идиотском сюжете не останавливаясь. А это сложный детектив! Так чего вы хотите от простого фэнтези?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем смотреть "криминальные сериалы"? Это же по умолчанию хрень.
Игра престолов тоже хрень, на мой вкус. Тягомотина скучная, даже первую серию не осилил до конца.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала ИП тоже не оценил, там всю серию ходили кругами старые тётки, обсуждая, кто сядет на железный трон. Я сначала решил, что это из истории Шотландии что-то. Потом набрёл в сети на порнуху оттуда и решил пересмотреть с первой серии, понравилось. Но пот ом сериал превратился чёрт знает во что, а точнее в стандартный Властелин Колец или Гарри Поттер, только с драконами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку