Дубликаты не найдены

+257

особенно питбуль))))бездомнее не придумаешь

раскрыть ветку 11
+124

Хер с питбулей - ухоженный беляк - такой бродячий

раскрыть ветку 5
+41

это хаски)) и да, упитанный и ухоженный.

раскрыть ветку 3
0
А кошек сиамских, ангорских, британских, даже сфинксов видели сколько на улицах? У меня подобранный сиамец и подобранная сиамка живут. И их детишки. Так что может и правда бездомные эти собачки...
+36

Он просто умеет вежливо просить. И ему никто не отказывает.

раскрыть ветку 2
+6

Что есть, то есть. отказать явно будет проблематично.)))

раскрыть ветку 1
+11
Если это в америке,то вполне возможно) там часто бомжи с питами таскаются, бомж умер-пит бездомный, хотя он и до этого был бездомным)
+9

После сезона лесных пожаров, к сожалению, и не такое бывает((

+285
А почему бездомные собаки выглядят раскормленными и ухоженными?
раскрыть ветку 44
+31

Потому что это породистые собаки. Домашние. Возможно, самовыгульные.

+97

А ты видел как выглядят типичные бездомные собаки возле рынка?

раскрыть ветку 29
+124
Спасла я как-то такую возле рынка. Зимой из бассейна, где циркулирует вода из рыночных холодильников или чего там, хз. Мороз примерно 10 градусов. То ли упала сама со скользкого бортика, то ли бросили, вокруг другие собаки бегают-переживают, рядом торговцы курят и ржут. Мож, они и бросили. Подошла я вся такая прилично одетая, извлекла за шиворот животное, оно на меня отряхнулось, сука. Чем заставила ещё сильнее ржать урюков. Мне пофиг было, главное, скотину спасла. Только не знаю, как она потом мокрая на морозе.
раскрыть ветку 3
+236

Примерно так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+54

Только я заметил что там была собачья свадьба? А женихи уронили невесту.

раскрыть ветку 2
+40
А вы вообще видели заброшенное американское гетто с водными горками и брошенным колесом на литом диске?!
раскрыть ветку 2
+15
С загнивающими водными горками, попрошу заметить!
раскрыть ветку 1
+24

а мне кажется, что это сучка во время течки и она таким образом пряталась от надоедливых ухажеров

+1

То есть то, что там блять, заброшенный АКВАПАРК одного меня удивило?

0
А бездомный бассейн с джакузи на улице ты видел?)
0
Потому что в Европе за всеми бездомными животными ухаживают, чтобы они не разносили болезни и прежде всего бешенство
0
Людей не только о помощи просили, но и пожрать.
раскрыть ветку 3
+3
удивительно не то, что они просили о помощи, а то, то автор ролика их понял и пошёл за ними.
раскрыть ветку 2
0
И породистыми
-2

да у их и бомжи там выглядят получше

+82
раскрыть ветку 7
+25

Всегда почему-то казалось, что пёс хотел просто палку забрать :/

раскрыть ветку 3
+10

Потому что не казалось. Он действительно хотел палку. И никакого спасения на видео нет и не требовалось, потому что этот поток идет в спокойное озеро с нормальным берегом.

раскрыть ветку 2
+9

Да ладно

+2
В этом случае оператор даже не попытался помочь.
раскрыть ветку 1
-1

Сразу за этой "рекой" спокойное озеро с нормальным выходом на берег. После этого видео один неравнодушный человек снял другое, для идиотов, начавших травить автора. Никакой опасности тут нет

+61

А снимать он начал заранее с целью увековечить момент, когда его кореша порвут на куски?

раскрыть ветку 5
+18

Гуляют два друга, к ним подбегают собаки, дружелюбные, мечутся туда сюда. Ну один и начал снимать их поведение.

раскрыть ветку 4
+1

Ага, постоянно так делаю. Вижу, как собака подбегает, сразу камеру достаю.

раскрыть ветку 3
+16

Постановка)

раскрыть ветку 1
+1

и наёбсики))

+7
Блин, у меня песа по сравнению с ними бездомной кажется))) худющей!
+26

Бездомные собаки так сильно игриво себя не ведут с посторонними людьми.Близко подходят виляя хвостом впритык почти.Видно это хозяин и его собаки.

раскрыть ветку 6
+6

это от степени знакомства с бездомной собакой зависит, я вот стараюсь с ними познакомится и затем когда в стае такая есть то на тебя и внимания не обращают - подойдут поздороваться только

раскрыть ветку 5
+12
раскрыть ветку 4
+20

Камера и собаки. Совпадение ?

раскрыть ветку 6
+18
Да похер, все равно позитив!
ещё комментарии
-3

отлажено уже - они туда периодически ныряют

раскрыть ветку 1
+1

Бабло рубят на шоу нинзя с луком ?

+9
Бездомный питбуль?
ещё комментарии
+4
Это подсказка, зачем собакены просили выловить подругу
раскрыть ветку 1
0

Вот и согреется

+4
"Человек собаке друг..."
раскрыть ветку 9
+23
раскрыть ветку 8
+11

Интересно, на третьей гифке не геоя ли это пёс. Больно неосторожно он рванулся за бульдогом, стремглав прямо.

раскрыть ветку 3
+3

На первой в конце лайки такие обступили, словно распрашивая "бро ты чё, как ты там оказался?"

раскрыть ветку 1
+1
Вот тут больше верю. И рад что есть такие люди!
0

И как обычно обратные бы гифки

+37

Два кобеля "попросили" людей вытащить им тонущую сучку с течкой для случки. По братски. Скорее всего сучка от этих кобелей убегала и попала в резервуар с водой. Хороший пост.

раскрыть ветку 5
+16

не знаю чего вас минусят. как раз кобели может и домашние, убежали за течной сукой, загнали ее в бассейн, хозяин за ними пошёл, помог заодно собаке. теперь его кобели её еще куда-нибудь загонят.

раскрыть ветку 2
+6

Некоторым людям свойственно чрезмерно романтизировать то, о чём они понятия не имеют... Да и сами подумайте какой вариант "красивее"?

раскрыть ветку 1
+12

Судя по их поведению так и есть. А минусят те, кто не хочет расставаться с романтической иллюзией о благородстве и целомудренности собачек.

Тоже отхвачу сейчас.

Вообще животные могут звать на помощь человека. Но в данном конкретном случае всё слишком явно.

-1

Как раз уставшая, отгонять от куньки сил нет. Тонкий расчет.

+6

Мимо проходил профессиональный видеооператор, из-за этого он опоздал на съемки Мстителей!

+4

Хороший пост.

раскрыть ветку 2
+2

Ааг, чуть собаку ради милого видосика не утопили на хуй. Видно же, что постановка.

раскрыть ветку 1
0

Разве грамотная постанова не может зайти?)

+1
Знаете, я с собаками всю жизнь прожил, и не только со своими. Они точто не бездомные, но они их позвали. Собака показала дружелюбный настрой незнакомца, толнула его, и побежала в нужную сторону.
+1
Ага. Бездомные эти загнали своего "друга" в это место, потому что у это "друга" течка...
+1

блин какой крутой ролик, и люди как люди, и псы молодцы

0

"FUCK YOU" Кто-то заметил слева, в конце видео?

0

Я сначала подумала что реверс

0

Ну вот, этот пёсель пока в рай не попадет

0

Странные друзья, сразу ебать собрались спасённого.

0

Меня не отпускает чувство постановки. Собаки вроде и не зовут, а как в том анекдоте, когда скорую теще вызывал мужик, пришли пообщались, повиляли хвостами. Я вообще в шоке, как эти мужики поняли, что собаки их куда-то зовут.

0
Ну чувствую же на*б ! Дизлайк !
0
Ну даже если так и было, то:
Спасибо, двуногие. Мы сожрем вас завтра
0
Они просто хотят эту собаку трахнуть
0
Я так подозреваю что они друга то затрахали...и он полез топиться...но они его спасли.
0
200% что собаки не бездомные. Стафорд бездомный не будет выглядеть как на видео.
0

Спасибо, поцаны

0
Питбулю сложно отказать...
0
Эти пёсили как будто из ремейка Дорога Домой: Невероятное Путешествие!
0

Ну вообще-то, третья собака - это неплохой запас мяса для двух собачьих друзей.

0

ебучие мурашки

0
а потом они пошли его трахать.
0

Это вроде подруга их была!!!

раскрыть ветку 1
0

С течкой. Поэтому псы и суетились.

0

кажется что звук обрезали из-за матов, типа фак, че ты лезешь, о фак еще один пришел, чувак что за фак, че они хотят от нас чувак, о там собака тонет, нафиг положил камеру, меня блят снимай

0

Скинули друга в пруд чтоб потом на Пикабу засветится, инфа 100%

раскрыть ветку 1
0
ться
0

Такие добрые собакены, так усердно хвостом машут

0
Чтоб все бездомные собаки так лоснились!Красотки!
раскрыть ветку 1
-2

Хренотки. Бездомных собак быть не должно.

-1
Фига себе! Пидбуль бездомный!!! Почему он не съел других собак? У него же это как игра.
-1
Все так удивлены, что породистые собаки могут быть бездомными... Даже у нас, в России, часто можно встретить породистых бездомных собак и кошек, но их очень часто находит особая категория людей и продаёт их. Почти мгновенно. Они на улицах не залеживаются. Бывших хозяев не смущает и то, что они отдают много денег за животных, даже за бездомных и беспородистых часто берут взносы, нажеясь на то, что жалко будет выбросить животное обратно на улицу. А там и подавно, сплошь и рядом породистые.
раскрыть ветку 2
+4

Сам придумал, сам сделал выводы.

Удивлены тем, как выглядит нелепо этот пост. Две ухоженные, упитанные породистые собаки (хаски и пит), которых прям тут же начали снимать на видео. Случайно типа... аха-аха.    Да и породистые стаями по улицам не бегают.  Обсуждают то, что история совсем не такова, как описано. Просто диванные хомячки любят грустные истории про бездомных собачек больше, чем про домашних.

раскрыть ветку 1
0
Ненавижу грустные истории.
-1

ну Долгополов и фрик конечно

-4

я это немного по другому вижу:

две собаки - привет человеееек! "веляют хвостом, радостные такие, милые"

третья собака в этот же момент - абульбульбуль брлбрлбрл "уааа спасити памагити!!! чуваки вы куда ушли!!!?" брлбрлбрл.

-23

Собаки такие умные и помогающие. Но вот это бездомыши!! Еще раз говорит о том, что неважно породистая собака или нет. Если человек тупой, то ему похрену какая собака- он любую загубит

раскрыть ветку 1
+2

Вы верите всему что написано, несмотря на то, что у вас есть глаза? На видео две совершенно ухоженные, домашние собаки, и вполне себе породистые - хаски и питбуль.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: