Дважды яжемать

Не парю в общественных местах и не окидываю прохожих клубами из своей электронки, ведь всем давно известно что это "яд", "химия", "антифриз" и т.д. Я всё это осознаю, но после 18 лет курения аналоговых сигарет и перейдя на электронные, в итоге слез даже с никотина, парю гастрономического удовольствия ради. Но всё же встречаются порой совсем пробитые личности.

Мой любимый персонаж за все времена - мать двоих детей, которая привела их в курилку и поставила рядом с пепельницей, ну, чтобы они подождали пока она покурит, и начала на меня наезжать, что я типа выдыхаю облака яда на чадушек. Я так ох*ел, что просто развернулся и ушёл, решил что с таким бульоном я спорить не могу

Электронные сигареты

326 постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе неприемлемо:

- Распространение вбросов.

- Оскорбление подписчиков.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

это настолько жирно, что я даже не сомневаюсь, что это правда))) они иногда такое выдают, что "остановите землю, я сойду"...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я те клянусь! Это самый дичайший случай из всех! рядовой случай когда просто где нибудь в парке мать с коляской и отце рядом курит идёт, я эксперимента ради выпускаю облако, на что в 9 случаях из 10 отец затягиваясь сигаретой делает мне замечание мол не смущает ли меня что у них ребёнок в коляске, а в ответ на моё  - мол ты сам куришь, отвечает что выдыхает в сторону!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я и говорю, что не сомневаюсь)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку