Дубликаты не найдены

Отредактировал Designforfood 3 месяца назад
+74
Паучиха вывела паучат. Миленькая семейная фотка :-).

Жаль нет масштабной линейки. Интересно что за вид.
раскрыть ветку 3
+43

Семейство Photoshopicus.

раскрыть ветку 1
+19
Совсем не обязательно, на Ютубе много видосов из Австралии
+3
Бруда из доты 2
+29
Обосраться от страха и умереть, и ещё раз обосраться
раскрыть ветку 3
+10
Безоговорочно! И без какого-либо чувства стыда....
0

Отсылка к Человек-швейцарскому ножу?

раскрыть ветку 1
0

К Южному парку

+26
УТЕР! КАК БУДУЩИЙ КОРОЛЬ, Я ПРИКАЗЫВАЮ ОЧИСТИТЬ ЭТОТ ГОРОД ОТ СКВЕРНЫ!
раскрыть ветку 1
0

Да будь ты хоть трижды королем ...

+14
Иллюстрация к комментарию
+13

Пора позвать Ганса

+11

Во славу нерубов!

раскрыть ветку 1
+4
Истинно так. Плеть не знает пощады!
+7

Мне можно даже этого большого не показывать чтобы я стал мертвый седой и обосратый. Дважды

+10

А помните ту сцену из фильма мгла, где человека использовали как инкубатор для паучат.

раскрыть ветку 1
+4

Вот вот. Как они там с ними уживаются? Он же размером с голову.

+4

Ага,  конечно. А потом армией пауков-нежити руководил и корешился с их королем.

раскрыть ветку 1
+1
Так он паукам и командует)
+10
раскрыть ветку 1
+1

Давай по-новой, Утер...

+3

Думаю в данном случае поможет только Экстерминатус планеты...

+4

Пауки полезные на самом деле, стараюсь их не убивать когда вижу в ванной например, пусть плетут свои паутинки и ловят всяких мух, тараканов да мокриц.

И вообще, по статистике человек во время сна проглатывает 2-3 паука за свою жизнь.

раскрыть ветку 6
+13

Абсолютно согласна, пауки хорошие ребята. Но если я увижу вживую паука, подобного тому, что на фото, я сдохну прям на месте.

раскрыть ветку 2
+9
А люди у меня спрашивают, почему я на стороне Императора. У человечества лучшие огнемёты!
раскрыть ветку 1
+4

И вообще, по статистике человек во время сна проглатывает 2-3 паука за свою жизнь.

И как теперь мне спать??? Зачем ты так((
раскрыть ветку 1
+7

Успокойся, это в среднем. Просто кто-то не глотает за всю жизнь ни одного, а кто-то живёт в Австралии...

+1

"И вообще, по статистике человек во время сна проглатывает 2-3 паука за свою жизнь."

Спасибо.

+1
Бля, Егор, ты везде. В СИИМе, на комбо брейкере, а теперь оказывается у тебя профиль на пикабу уже 2 года.
Продолжай.
0
0
Мне теперь спать страшно.
0

А если серьезно, то как их убрать, что бы не разбежались? Не будешь же потолок горелкой поливать.

раскрыть ветку 3
+1

Примерно так.

0

Длительным залпом из углекислотного огнетушителя.

раскрыть ветку 1
+1

Или струей напалма

0

Я такую хрень у себя во дворе нашел раз.только детеныши на жопе у нее сидели .хуева туча мелюзги.

раскрыть ветку 1
+1

Помнится, как то у бабушки на даче пластиковые заборчики переставлял. Ох уж эта шевелящаяся биомасса из муравьев.
Они еще и летали

0

И всё равно они выживут

0
Бррр
-1

Самая смешная подпись к этой фотке,  "Бруда пушит топ", по тематике доты

-1

контент спизжен со СИИМ, я пишу Егору Лабрадору

-1

Не верьте патлатому, он с навозником дружит!

-1
И Хагрид ходит болтает с ними и подкармливает
-11

Мой внутренний психолог говорит, плохо, что я вижу в этой картинке бруду?

А я ему , есть 2 варианта событий, 1 идешь на лайн покупаешь топорик, сентри и чо пожрать, сентри ставишь когда увидишь что завардили лайн, топорик для фарма и быстро сломать сентри чужие, покупаешь соул ринг, настакиваешь пауков, качаешься через 1-2, пакуами гнобишь лайн и так пропушиваешь линии. Или пойти в лес с 1 лвл и с хг фармить мобов, фармит так бруда очень быстро, так же через пауков и паутину, потом идешь на лайн ближе к чужому лесу закеидываешь сетями лес пушиш и фармишь лес, а дальше я хз. Дальше хоть я 6 слотовый меня убивают чужие керри, керри ей вообще не получается, а попытаешься сплитпушить тебя просто по кд будут выносить.

раскрыть ветку 11
+26

Что-то на петушином, не могу разобрать...

+3
Админ, этот тред тоже выжигай!
+2
В дотке буду уже давно без сентрей видно.
+2

Бруда в инвиз в сетке не уходит уже хз сколько патчей. Так что все твои траты на сентри немного бессмысленны.

0
Жаль только бруда не обладает инвизом, уже год как. А так неплохой сценарий ,кек
-4

Ты даун, раз 6 слотов вместо Фаст пуша собираешь) + на сплитах к тебе перетягиваются значит не фармят, в замесах пока команда тоже пушь)

раскрыть ветку 5
+17

Понятия не имею о чем вы тут, но напомнило

раскрыть ветку 2
+1
Команда не всегда вкурсе что если нет врагов можно подпушить или фри фармить и пытаются в лучшем случае стягиватся к тебе дабы вломить пизды вражине, что не всегда получается
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: