Двадцатипятилетие

Недавно у моей хорошей подруги был день рождения, ей исполнилось 25, и звучало несколько фраз в стиле "а чего ты добился".

Вспомнилось, чего я добилась к 25-летию, да и как вообще оно у меня прошло.

ебатьтылох.jpg


Аккурат перед днём рождения я порвала связки на ноге и три недели просидела на больничном. К самому ДР я уже взвыла сидеть в квартире, и мы решили отправиться кутить и наслаждаться жизнью, как только это возможно в моем состоянии.


Думали покататься на кораблике. Просыпаемся утром, открываем новости - корабль затонул у Воробьевых гор, катания отменяются.


Думала купить новую книгу Панкеевой из "Хроник странного королевства". Доковыляла до третьего (или четвертого) этажа ТЦ - новой Панкеевой у них нет, только первая и вторая книги, а там дело уже к десятой подходит.


Делала опрос среди друзей - пивной ресторан или более пафосное кафе? Большинством голосов выбрали кафе, в итоге те, кто за него голосовал - вообще не пришли. Подъехали ребята из моего кружка, которые вообще не собирались приезжать, но вот как-то позвонили с утра и спонтанно приехали.


А, и самое веселое - в промежутке между метро и кафе нас накрыл проливной дождь, просто жуткий ливень. Мы сначала хотели переждать его в переходе, но он всё не кончался. Поэтому мужчина пошел покупать зонт.


Вышли под дождь. Я в шифоновом костюме. Он в белой рубашке, которую надевает по случаю раз в несколько лет. Я еле ковыляю. Он держит надо мной зонт. Сам мокрый насквозь.

Костюм намок, фиг бы с ним, но особенно было жалко эластичный бинт, примотанный на ноге.

В общем, как-то так. В принципе, время провели хорошо, посидели с ребятами из кружка, ещё одна девочка прибежала, подарила подарок, побежала дальше по делам. Так что, несмотря на неприятности, мне даже понравилось.


Но это было эпично.


А вы отмечаете дни рождения?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Собираюсь в баре с друзьями  и бухаю до полубессознательного состояния потому что в принципе пью 2 раза в год - на свой ДР и в Новый Год.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку