Два взгляда, рассудите. Что такое равноправие?

Два взгляда, рассудите. Что такое равноправие? Равноправие, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот
Два взгляда, рассудите. Что такое равноправие? Равноправие, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот

Ты живёшь в социуме и роли никто не может "выбрать". Несмотря на то, что я некоторым образом благодарна психованным феминисткам, тем не менее считаю, что их радикальные взгляды зачастую провальны.


А ты сейчас, ненавидя феминисток, уподобляешься их ебнутому поведению и алогичным абсурдным предложениям.


Женщина всегда и навсегда останется существом рожающим и вскармливающим детей, на ее плечах всегда будет воспитание детей, а также домашние дела- раз уж она сидит в этом самом доме.


Научитесь рожать и кормить- мы научимся отращивать себе мышцы, агрессивное поведение и отсутствие милосердия.


Войну воюют мужчины, это ваша игра, это мальчики играют в войнушки друг с другом и своими игрушками, а теперь блядь- женщины внезапно должны расхлёбывать плоды вашей ёбаной агрессии? Женщина,девочка лишь в исключительных случаях жизни и нарушения психики будет пиздиться друг с другом или с пацанами - и все новости о том, как девочки из неблагополучных семей отпиздили своих сверстниц тому подтверждение.


Равноправие как я его понимаю- это неущемление в правах, в том, что могут получить и мужчины и женщины независимо от гендерных ролей.


И если мужчина имеет право на работу, на отдых, то и женщина должна иметь точно такое же право.


При этом они могут работать каждый во благо общества и ячейки общества совершенно по-разному: женщина может упидораситься дома с младенцем и расхуячить себе спину, руки и все остальное , в то время как ее муж делает со своей спиной и руками на работе, зарабатывая деньги.


Ни женщиы, ни мужчины не проживут друг без друга.


И стоит уважать обе стороны, игнорируя и баня отдельных тупорылых индивидов, натравливающих все общество друг против друга.


Но и тут не все однозначно: не было бы феминисток- женщина бы до сих пор считалась существом третьего сорта, не имеющим права работать, сделать аборт или развестись с уебком.


Советую пересмотреть свои взгляды и не нападать на каждого встречного с тупыми обвинениями

Два взгляда, рассудите. Что такое равноправие? Равноправие, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот
Два взгляда, рассудите. Что такое равноправие? Равноправие, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот

Единственное, с чем я согласна это:


"тогда надо вообще отменить призыв. пусть на войну идут те, кто считают эту игру своей - вне зависимости от пола"

Остальное не ко мне

Пустые высосунцы из пальцев меня мало трогают

#comment_136141757
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто накинуть

Войну воюют мужчины, это ваша игра, это мальчики играют в войнушки друг с другом и своими игрушками, а теперь блядь- женщины внезапно должны расхлёбывать плоды вашей ёбаной агрессии?

То есть чисто теоретически находясь у власти 2 бабы могут развязать войну, но воевать должны пойти мужики чисто потому что "мальчики играют в войнушку". Ещё так можно права у баб отобрать, а то как не заводится так мужики решают "плоды вашего ёбанного не умения следить за техникой играя в свой автосервис"

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если теоретически, то нет. Раз в моих рассуждениях бабы не дерутся, то и войны они не развязывают. Это если рассуждать не спрося меня.

А если спрося- то тоже нет.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бабы не дерутся?))) Да бабы в случае махача вообще берегов не видят. При чём хер там кто на капитуляцию пойдёт

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитай этот пост на тему "когда дерутся бабы"

2
Автор поста оценил этот комментарий
то и войны они не развязывают
погугли - Екатерина Великая, Елизавета Петровна, королева Виктория
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, Серсея Ланнистер, Дайнерис Бурерождённая))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я про реальных людей - а вы про героев телесериалов...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да при чём тут реальные люди? Там всё происходит собственной утопии

Раз в моих рассуждениях бабы не дерутся, то и войны они не развязывают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще да...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку