Два Владыки

Два Владыки Аниме, Anime Art, Overlord, Tensei Shitara Slime Datta Ken, Rimuru Tempest, Ainz Ooal Gown

Кто-то же должен их восславлять, пока @FurryTiger занят)

[NSFW] Аниме[18+]

72.7K постов29.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Качество обеих ранобэ несравнимо просто. (Ну серьёзно ребят, когда уже переводчик  не совсем понимает что там происходит, автор делает что-то не так) Хотя Римуру симпатичнее, он хотя бы не старается убивать попаденцев, если их встречает. Но не очень хорошо, что заставляет их работать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально думал написать о том, что плохо спойлерить и что из-за тебя я походу перестану покупать это ранобэ... Но я не полностью понял то, о чем ты писал... Типа... я понимаю что ранобэ это выстреливший фанфик, и я не жду от него глубины... Но причем тут симпотность слизьня и то что он не убивает встеченых людей? Если так подумать, то Момонга делает все во благо ВГН, если другие игроки представляли потенциальную опасность для ВГН то логично, что он их мочит.
И при чем здесь то, что Римуру припахивает встереных счастливчиков? Кроме того, что тебе это явно не нравится...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

>если другие игроки представляли потенциальную опасность для ВГН то логично, что он их мочит.

Только вот он пока ни одного игрока так и не встретил. Осторожность осторожностью, но как-то слишком.

Кстати, ты знаешь что происходит в 14 томе, который сейчас недавно начал переводится?

Автор поста оценил этот комментарий

Никто тебе не спойлерил. В мире Римуру куча попаденцев, когда он встретил одного чувака что ему понравился, то дал ему работу, а не возможность тупо жить в городе и ничего не делать. Хотя мне сложно понять психологию японцев, возможно для них это и норм. Но мне бы не понравилось работать на такого же попаденца как я.

Момонга вообще становится антигероем, в последних ранобэ он мне становится отвратительным. Если не считать 14 тома, где история переписана без Назарика, вот он клёвый.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В каком моменте в аниме оверлорд появляются другие люди? То, что в слайме их хоть жопой жуй я и так знаю...
И, блин, ты написал свой коммент так, будто обличил сюжетную дыру ("переводчик  не совсем понимает что там происходит"), но нет... В итоге я просто не понял о чем ты писал... Эх, придется и дальше нести бибы к Истари...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про владыку ничего больше писать не буду, чтобы тебе не спойлерить. Оверлорд написан идеально. По сравнению с другими ранобэ исекаями, его литературный гений писал.

Если не читал Слайм, тогда будет сложно понять. Автор пишет так, что ты не только не понимаешь какой персонаж говорит, но и начинаешь путаться в действиях и мыслях персонажей. Когда автор описывает в одной главе путешествия по времени (Это не спойлер надеюсь?), то он сам в конце добавляет, что вы поправьте меня если я что-то неправильно написал. Я когда читал это, чуть не поперхнулся. Это просто немыслимо для писателя такую фигню добавлять.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты здесь сравниваешь печатную версию овера и вебку слизи, правильно понимаю? Ты же понимаешь что это мягко говоря некорректно?

Или ты на японском прочитал печатную слизь (ибо на англе и русском ее нету)?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему некорректно? Я читал печатную и веб версии ранобэ (не слизи), разница невелика, прямо скажем.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что по отзывам печатка слизи заметно отличается от вебки, как по сюжету так и по написанию.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты мне мозги пудришь, дядя?! Английская версия вышла в 2017, значит её я и читал. Совсем уже офигели здесь.

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_That_Time_I_Got_Reinca...

Автор поста оценил этот комментарий

Проблема ранобэ Слизи заключается в том что на русском его мало очень. А то что есть полностью это вебка (скорее черновик).

Автор поста оценил этот комментарий

@TheLegendaryWeeb,  Уже написал ответ, удалением не отделаешься!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит знаешь, что я хотел написать, но передумал)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку