Дубликаты не найдены

[NSFW]

Аниме[18+]

46K постов17.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Подробнее
+1

Качество обеих ранобэ несравнимо просто. (Ну серьёзно ребят, когда уже переводчик  не совсем понимает что там происходит, автор делает что-то не так) Хотя Римуру симпатичнее, он хотя бы не старается убивать попаденцев, если их встречает. Но не очень хорошо, что заставляет их работать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+2
Изначально думал написать о том, что плохо спойлерить и что из-за тебя я походу перестану покупать это ранобэ... Но я не полностью понял то, о чем ты писал... Типа... я понимаю что ранобэ это выстреливший фанфик, и я не жду от него глубины... Но причем тут симпотность слизьня и то что он не убивает встеченых людей? Если так подумать, то Момонга делает все во благо ВГН, если другие игроки представляли потенциальную опасность для ВГН то логично, что он их мочит.
И при чем здесь то, что Римуру припахивает встереных счастливчиков? Кроме того, что тебе это явно не нравится...
раскрыть ветку 8
0

Проблема ранобэ Слизи заключается в том что на русском его мало очень. А то что есть полностью это вебка (скорее черновик).

0

@TheLegendaryWeeb,  Уже написал ответ, удалением не отделаешься!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

их восславлять

Скорее прикончить обоих мудаков, а не восславлять.

раскрыть ветку 7
-1

Чем они тебя так обидели?

раскрыть ветку 6
Похожие посты
72

Разделение сообщества Аниме

Разделение сообщества Аниме Аниме, Сообщество, Сообщества Пикабу, Разделение, Anime Art, Overlord, Evileye, Youjo Senki, Tanya Degurechaff, Длиннопост
Разделение сообщества Аниме Аниме, Сообщество, Сообщества Пикабу, Разделение, Anime Art, Overlord, Evileye, Youjo Senki, Tanya Degurechaff, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: