Найдены возможные дубликаты

+82
Судя по чистоте - малосрущие виды.
раскрыть ветку 7
+24

Скорее не срущий гибрид. Жаль только живут они мало.

раскрыть ветку 5
+16
Поэтому и мало
раскрыть ветку 1
+2
Одноразовые птички?
0
Как так? На сколько мало они живут?
раскрыть ветку 1
-2

Система не продуманная, треснет стенка, сдохнут те и те

+33
Интересно, как туда подаётся кислород. Я понимаю, что сверху крышки нет и там лишь сетка. Но, если не ошибаюсь, то кислород легче углекислого газа. И много слышала историй про удивительных людей, которые селили птиц в аквариумах, подрезая им перья чтобы те не улетели, а к утру птиц находили мертвыми. Ну, очевидно, задохнулись. У знакомого попугай пока летал по комнате, обнаружил банку с кормом. Залез туда, а хозяин лишь посмеялся тому, что маленький птиц нашел корм. Но через время обнаружил попугая бездыханным. Грустно.
раскрыть ветку 17
+28

на фото кажется не так,но как вариант можно ..
это вид сверху)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+10
Да, видимо так и есть, спасибо)
Но что же теперь делать, раз тайна раскрыта?(
раскрыть ветку 3
+2

Вероятнее всего. Иначе как птичьи клетки чистить. Да и кормушки на задней стенке - не в аквариум же они выходят :)

+1
скорее всего так и есть, сбоку птичего аквариума видно границу воды, а сзади ее нет
+5

и вообще, птиц не держат в аквариумах не просто так, а чтобы они об стекло не расшиблись

раскрыть ветку 1
+5
Вот именно. Но многие люди говорят очень весомый аргумент в пользу аквариумов - "я так хочу".
+1

Диффузия. Даже в воду кислород проникает благодаря ней, а уж в другой газ - подавно. Кроме того, в воздухе постоянно присутствуют турбулентности, которые перемешивают газ. Если птицы и умирали в банках, то точно не от того, что там не было кислорода.

+1
0
Много раз видел всяких грызунов в аквариумах. Нормально они там живут. Может от площади открытой части зависит?
0
Может стоять не просто крышка, а система подачи воздуха
раскрыть ветку 4
0
Просто интересно, как такая штука может выглядеть.
раскрыть ветку 3
+28

Идея кстати не нова

+14
Рай для кошек
раскрыть ветку 2
0
Ждала этот коммент
раскрыть ветку 1
0

Ну как, дождалась?

+7
аквариумные птички
+3
Бедные птицы.. Издеваются над живыми существами
+3
Простое купание для попугаев)
+2
И те, и другие полагают, что откинулись, рыбы, которых окружают птицы, птицы..которых окружают рыбы..как теперь спать?..
+1

"Пришедши на отведенную мне квартиру, я увидел на окошке стоящую низенькую клеточку, на клеточке была большого размера хрустальная бутылка с прозрачною водой, в ней плавали золотые рыбки, и между ними сидела на примосточке канарейка. Канарейка в воде! — это меня удивило, но, осмотрев, увидел, что в бутылке дно широко и вдавлено глубоко в середину, так что канарейка свободно могла влетать туда и сидеть. После сего сознался сам себе, что я очень недогадлив."
"Гранатовый браслет" 1910г

+1
Херово птичкам с такой вентиляцией.
+1
Хватило бы одного тега — "аквариумные птицы"
0
лень искать, так что
*картинка с домом сэнди из губки боба*
0

если и что то треснет в их отношениях, то выживет только одна расса

0
У него даже хвост накачан ;) Подумал о другом писать не стал:)
-1

для тех у кого места "дохуя", но всё равно надо экономить

-2
Аквариумные птицы
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: