Дубликаты не найдены

+147
Это чувство,когда зовут тебя Леха,но ты Аркадий((
раскрыть ветку 33
+16
I know that feel, bro.
раскрыть ветку 24
+32
Я Алексей, и это оскорбляет мои чувства xD
раскрыть ветку 22
+1
Иллюстрация к комментарию
+3
твою ж мать!,я тут даже зарегался что бы сказать , что я -А ркадий , и зовут меня Аркадий!!
+2
+1
Я Динар, но все равно Аркадий((
+1
Это чувство, когда есть два типа людей и оба мужики и ни одной женщины
0
Мы люди Шредингера!
0
То чувство, когда тебя зовут Лёха, но ты не похож ни на одного из них
0
Аслан, братушка!
-1
И я Леха. Стараюсь быть Аркадием в голове и Лехой в теле.
+51
раскрыть ветку 1
+3
Вах!
+28
Парень слева уже в "Френдзоне"...
+11
Всем привет! Я Арлёша
+6
Есть два типа людей...
раскрыть ветку 5
+1
Фраза и кадр из фильма "Хороший, плохой, злой" если кому интересно.
+1
«Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать»
-1
Ну и кто из них Аркадий?)
раскрыть ветку 2
+6
Естественно тот, что с пистолетом.
Сейчас он "на коне",
но к концу окажется в петле..
раскрыть ветку 1
+4
там не видно,но у Аркадия девушка ноги держит вместе,а у Лёхи раздвинула)
+3
3 типа... ещё есть Хитч,который помогает первому типу парней!
раскрыть ветку 1
+5
в первый раз не залилась =(
+2
искусство, философия и рассуждения это конечно прекрасно, но не всегда на свиданиях девушкам хочется это слушать и обсуждать) хочется романтики, чтобы парень поухаживал за тобой) а такие как "Лёха" на самом деле только выделываются и преувеличивают собственные успехи у легкодоступных девушек перед своими друзьями
раскрыть ветку 3
+6
Не надо за всех говорить) Я бы с удовольствием обсудила бы философию и послушала бы рассуждения человека ПРЕЖДЕ чем идти на свидание. А парни чуть ли не сразу, при первом знакомстве начинают какую то ванильную романтичную хуйню мутить. Сначала отношения, потом познакомимся, так получается. Бесит.

Я и сама могу за собой по ухаживать, мне рядом нужен интересный человек, с интересными мыслями. Романтика это конечно здорово, но только когда в человеке есть что то кроме нее.
раскрыть ветку 1
0
если бы вы прочитали внимательнее мой пост, то поняли что это я и имела ввиду.
"искусство, философия и рассуждения это конечно прекрасно, но НЕ ВСЕГДА на свиданиях девушкам хочется это слушать и обсуждать"
еще хотела бы дополнить, что если парень помимо разговоров не проявляет заинтересованность в девушке - оказывается как раз в френдзоне.
+1
Жаль,что многих таких вот плохих или тупых типов называют "Лёхами"
Я вот-Алексей и совершенно противоположен данному "Лёхе" :c Меня огорчает то,что имя мое становится стереотипным,причем стереотипы плохие.
+2
Инкапсуляция, наследование, полиморфизъм.
раскрыть ветку 6
+2
Слава ООП!
0
дефиниция, эксгумация, неоклассицизм.
раскрыть ветку 4
+15
Не дадут.
раскрыть ветку 1
+5
Сися, пися, кака.
раскрыть ветку 1
+2
Есть два типа людей. Одни - сидят на трубах..
раскрыть ветку 1
+4
другим нужны деньги.
+2
Ага, значит есть тупой Леха и умный Аркаша(уточню, речь об эрудированности). Попутно есть умная, но забитая Глаша и красивая, но тупая Настюха. Часто так бывает, что оба парня гонятся сразу за Настюхой, красивая же. (А Аркаша явно хочет красивую бабу попробовать) Но этой Настюхе подходит Леха, они общаются в одной плоскости, и Аркаша получает отворот, и вот он идет к Глаше, но ее разглядел не тупой Леха и не он, умный Аркаша, а просто мужчина Саша, переодел и научил быть женщиной. Так Аркаши и коротают вечера в одиночестве.
раскрыть ветку 9
0
Вау. Вот это Санта-Барбара. Какова мораль сей истории? Всем Аркашам срочно надо "понизить планку" и искать "свою Глашу"?
раскрыть ветку 8
+1
Зачем умному Аркаше тупая спутница, если ему будет с ней скучно? Красота приедается и разрушается быстрее разума. Ну и умная девушка сделает себя красивой все равно, если есть ради кого. Что мешает это понять раньше и не мучаться во френдзоне или от отвергнутых чувств (обычно, половых, если речь о юном возрасте)?
раскрыть ветку 2
0
Но вообще, судя по выражению "понизить планку", ты меня не понял. Не понизить, а повыситью Ум все еще ценится выше внешности, по крайней мере, я на это надеюсь.
раскрыть ветку 4
+1
Лёхи!!!нас много!
Помните Лёху-вратаря?!
Помните Алёшу Поповича?!
А теперь и такой Леха!
Лёхи мира!не сгибайтесь под натиском других имен!называйте своих сыновей Лёхами!и дочерей тоже!И мы захватим этот мир!!!
+1
А я и Аркадий, и Лёха... Причём нередко одновременно..) Вроде не шизик)
0
Еще так-то дельта есть.
0
Меня вот тоже Алексей зовут,но я,по видимому-Аркадий... Пойду имя поменяю,что ли...
0
я сначала думала, что они напротив сидят. думаю: "что, блин, за странное гей-свидание?"
раскрыть ветку 1
0
Леди Кака
0
дабл фэил.. я Аркадий и аркадий
0
А что если они друг напротив друга сидят?
раскрыть ветку 1
0
и у каждого ногти накрашены красным.
0
Я хочу пообщаться с Аркадием, но давайте пусть выебет Лёха.
-7
Аркёха или Лёкадий - третий тип
раскрыть ветку 1
+13
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: