Два слова об абортах.

На фоне постов об абортах хочу просто добавить своё мнение. Работая анестезиологом я часто обеспечивал наркоз женщинам при проведении абортов с целью обезболивания поскольку процедура довольно таки болезненная. И никто сам без веских причин не захочет чувствовать не слабую боль. И женщины, которые принимают это решение об этом очень даже уведомлены. Также считаю, что никто не имеет права в таких ситуациях залезать женщине между ног ни с одобрением ни с порицанием. Это только её личное решение, которое даётся многим очень непросто. И да неативные последствия абортов при современном уровне медицины довольно таки преувеличены. А осуждающее отношение и агрессивная пропоганда против абортов со стороны государства и религиозных организаций обусловлено только тем что одним нужны будущие налогоплательщики или солдаты а другим последователи и прихожане. А на самых женщин им глубоко наплевать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще нет, советую прочитать семейный кодекс сразу после букваря и зеленинькой книжки. Алиментов нет и женится на хер пойми ком из-за давления не нужно, опять таки отказаться от ребенка и сделать аборт он не может и если партнерша решила живи с ней или плати, не платишь - хрен за бугор выедешь или на нормальную работу устроишься. Вообще никакой ответственности.
Вот только не нужно о маргиналах которые сбегают или нихера не зарабатывают и алименты не платят, я на таких ровняться не хочу. Везде свои проблемы.

P.s. если партнерша захочет он и ребенка видеть не будет, а платить должен.
100
Автор поста оценил этот комментарий

Зверь не осознаёт последствий, на то он и животное. Это я в защиту животного, а не в защиту тех, кто против абортов.

раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну многие девушки тоже не осознают последствий - натурально не знают откуда дети берутся. Тут я уже за сексологию в школах
Намедни еехал в поезде и было много детей в вагоне (каникулы+соревнования). Старшим было по 12 лет и с их же с слов нет ни одного у кого бы не было "отношений"
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И это в наш 21 век, когда связь между сексом и беременностью научно доказана.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и плюс случаи насилия или плохой контрацепции
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты спрашивал у 12-летних детей, были ли у них отношения? :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я не спрашивал

и даже не подслушивал

но они так громко ПЗДЕЛИ, ЧТО Я СЛЫШАЛ ЧЕРЕЗ НАУШНИКИ И ЗАЕБАЛИ ВЕСЬ ВАГОН!!!

Автор поста оценил этот комментарий

То есть, ты против тех, кто против абортов?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В точку.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку