Два слова

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
блин... я не могу бросить курить... два слова не помогают.. :(
раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Суть видео заключается в том, что все проблемы надуманные и человеку надо просто каждый раз, когда появляется проблема одергивать себя и говорить себе "прекрати это")
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я б не сказал, что все
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
все те, с которыми приходят к психологам
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
и я б даже про это не сказал)
тогда зачем придумали профессию психолога?) просто чтобы деньги выжимать?) как то даже наивно
думаю если вы к психологу подойдете с такими "предъявами", вам будет обеспечена 2х часовая лекция, а потом он вас также корректно пошлет как доктор Быков)
... ну вот а если проблема так сказать семейных психологов? ну вот ругаются они постоянно по мелочам и не могут понять в чем дело? То что тоже не выдумывайте? _так ведь и ничего не выдумывали, а наоборот еще и хотят выдумать из-за чего они ругаются, а то ведь все время спор получается из ничего, а так найдут проблему и решат её
...не очень точный пример, так как я не психолог, но ход мыслей думаю правильный
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если б ты был психологом в сериале Зайцев+1, ты б показал этого бубенчика Саше?))
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, семейные психологи самые крутые, они заставляют людей платить за то, что те и сами могут сделать, если немного подумают головой. Посидеть и поговорить можно и без психолога. А насчет фобий.. ну реально, это бред. Фобии есть у всех абсолютно, я уверен, но одни предпочитают плакаться, а другие просто игнорируют их.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот в этом и проблема, что некоторые не такие головастые))
...
я вот как программист тоже часто говорю "Ну вот вы сами подумайте", но потом понимаю, что лучше б они не думали и все начинаю делать сам)
ну фобии то да, там можно и самому, если все не так запущенно и просто тупо не хочется кому то выплакаться в ... сиськи как в фильме бойцовский клуб))
ну а прикинь прийдет к тебе какой нить Зайцев+1?)) ему то не скажешь Stop It?) это может и выдумка, но ведь её можно до реальности искусственно довести?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это уже работа психиатров, а не психологов.... не путайте...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блин
я даже после этого комента не понимаю в чем разница)
не ну у психиаторов в запасе по ходу есть еще и какие то препараты с галюнами?)) а у тех нет?)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да просто люди навязывают себе все эти психологические проблемы. Надо освободиться от этого всего. Это только кажется, что все так сложно и запутано, а на самом деле как пальцами щелкнуть)
зачем выдумали профессию психолога, затем что люди не умеют так просто взять и бросить ибо они думают, что это все очень сложно и вообще капец невероятно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не ну по моему все таки человеческий мозг сложная штука)
... даже посложнее компьютера)
наверно просто некоторые путаются в том, над чем действительно стоит психовать, а что и не стоит выеденного огрызка
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, что 90% из проблем, с которыми идут к психологу - выдуманные, надуманные, накрученные и т.д. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
угу, мне тож так кажется)
но зато когда встречается настоящая проблема, то оказывается это либо не в их компетенции, либо стоит дороже))
Автор поста оценил этот комментарий
Stop it!
Автор поста оценил этот комментарий
нет,нет, мы не будем об этом.. просто прекратите!
Автор поста оценил этот комментарий
ПРЕКРАТИ ЭТО ИЛИ Я ЗАТУШУ ВСЕ ТВОИ БЫЧКИ ОБ ТВОИ ГЛАЗА!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку