Два ноль

Как сделать так, чтобы она стала моей?
Поддаться. Это самый верный способ.

И пусть думает, что в этой игре ведет она. Пусть. Зачем лишать ее такой радости? Ведь если твоя девушка счастлива, разве что-то еще имеет значение в этом мире?

Я - тиран. Это не громкое заявление. Это констатация факта. Но она пока об этом не знает. Ведь по ее логике, женщина управляет мужчиной. Что ж, милая, управляй, контролируй, властвуй.

Обожаю этот момент, когда она начинает рулить. Что-то запредельное в этом есть. И ведь она, правда, думает, что держит все под контролем.

Порой смотрю на нее и думаю, ведешь себя как маленькая, какие-то всплески эмоций, какие-то обиды, требования, манипуляции. Остынь и отстань, меня это не трогает.

Я не гонялся за ней по всему городу, да и в другую страну вряд ли бы поехал. Я умело расставлял ловушки на ее территории.
Не хочет видеться сегодня? Напомню об этом завтра. И завтра занята? Ничего страшного, есть послезавтра. Что, до конца недели нет свободного времени? Не проблема, вся жизнь впереди, главное не давать ей забыть о себе.

Вот что важно - уметь ждать и быть милым. Пусть перебесится, пусть снесет мозг своим друзьям, пусть начнет разрушать свой, но рано или поздно она окажется со мной.
И знаешь, что самое страшное, теперь, когда она рядом, ей все нравится. Она счастлива. Она полностью в моей власти.

Я знаю каждый ее шаг, каждый план на завтра, каждое действие на месяц вперед. Я знаю, сколько денег и куда уходит. Я знаю, что и сколько стоит. Я знаю все. И даже больше. Птичка в клетке. И она давно захлопнута. В этой игре она проиграла сама себе.

Буду каждый день говорить ей, что люблю. Пусть ее начнет тошнить от этой фразы. Пусть ее начнет раздражать моя любовь. Спорим, что в самый темный свой день она вспомнит все эти "я тебя люблю" и ей станет легче? Ей хочется быть любимой. И я даю ей это. Сполна.

И как же чертовски приятно видеть, как она начинает меняться. Как она начинает таять. Как начинает работу над собой. Я беру и ставлю все ее представления о жизни с ног на голову. И если сначала она в недоумении мотает головой, то сейчас она полностью меня поддерживает. Стокгольмский синдром в чистом виде. Главное все это подавать под нужным соусом. Иначе сбежит, очнётся, в ней поселится страх и весь мой карточный домик рассыплется на столе.

Зачем мне все это?

Хороший вопрос. Я - тиран. Выбираю, беру и все, это мое. Я хочу увидеть как она сломается, как она переступит через себя и станет той, какой я хочу ее видеть. Поверь мне, ждать осталось не долго. Да, я страшный человек, и нет, конечно, я ее не люблю. И не любил никогда. И знаешь, что самое смешное, она меня тоже.

Мы просто играем в игру - "ячейка общества".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я - тиран. Это не громкое заявление. Это констатация факта. Но она пока об этом не знает. Ведь по ее логике, женщина управляет мужчиной. Что ж, милая, управляй, контролируй, властвуй.

судя по дальнейшему тексту, вы тиран, без пробела.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку