два Ми-24 сбиты в Славянске

Два Ми-24 УВС осуществляли воздушное патрулирование в районе Славянска и были сбиты с использование ПЗРК, сообщает Минобороны Украины.
два Ми-24 сбиты в Славянске Два Ми-24 УВС осуществляли воздушное патрулирование в районе Славянска и были сбиты с использование ПЗРК, сообщает Минобороны Украины.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это все конечно круто. Но откуда у товарищей в Славянске ПЗРК? Какой дибил им их дал? Не знаю как вы, а я ближайший год на самолетах наверное летать не буду. Хз каким чеченам они в руки попадут.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока что по гражданским самолетам успешно отстреливалась только украинская армия, а не чеченские террористы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Авиакатастрофа_над_Чёрным_морем...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю этот случай. А так же знаю какие деньги Басаев предлагал за ПЗРК. И знаю, что в Чечне шла настоящая охота за ПЗРК, как со стороны чеченов так и со стороны наших фэсов. Серьёзные это игрушки. С серьёзными последствиями.
Автор поста оценил этот комментарий
Меня интересует вопрос куда оружие из разграбленных западных частей ушло, вот там додуры и пзрк и всего прочего. И првосеки - дебилы отмороженные, а вот в Славянске - люди
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие конкретно части у которым положены ПЗРК были разворованы? Украинские ПЗРК, как тут писали, не будут отрабатывать по украинским вертолетам. И прекращайте вы уже футбольное фанатьё делать пугалом всей Украины и России. Ну это реально уже смешно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты почитай какие части разворовали и разграбили на западе страны.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ментов ВВ разграбили. Так им ПЗРК и не положены.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
читаешь между строк? Иди печеньку получи да на майдане попрыгай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне с Юга России далеко идти. А ты всем печеньки на Майдане раздаешь? Или только тем кто указывает на твою глупость?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку