два Ми-24 сбиты в Славянске

Два Ми-24 УВС осуществляли воздушное патрулирование в районе Славянска и были сбиты с использование ПЗРК, сообщает Минобороны Украины.
два Ми-24 сбиты в Славянске Два Ми-24 УВС осуществляли воздушное патрулирование в районе Славянска и были сбиты с использование ПЗРК, сообщает Минобороны Украины.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это же надо быть таким дебилом, начать штурм с использованием авиации и надеяться на то что ополченцы просто будут смотреть. Конечно сбиты, конечно ПЗРК, а теперь сидите бараны и думайте что делать. Вам же сказали по русски не суйтесь, получите по зубам. Было время когда Юго-Восток Украины хотел политического диалога для решения проблем, теперь думаю уже и это не поможет удержать часть страны в составе нацистской украины, совершившей нападение на свой народ, даже соблюдя время нападения фашистов, цинично, но это факт.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Непрофессионализм руководства войсками Украины просто зашкаливает,ну предположим что у них нет нормальной разведки и они не знали есть или нет у ополченцев ЗРК ,но предположить такой вариант можно ведь было?Гонят людей как скотину на мясокомбинат,на убой.Когда уж у украинских вояк глаза откроются,ведь дураку понятно что вся движуха из за кредита МВФ ,бабки хотят попилить нехилые,очень жаль людей простых.
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у них ПЗРК?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
есть видео где они перехватывали военные машины набитые оружием
Автор поста оценил этот комментарий
Украинская армия подарила, откуда же ещё, мир не без добрых людей. БТР подарили же, может и ещё чего подарят, например танков с десяток, ща посмотрят какие есть на вооружении на Украине и подарятся ночью.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку