два Ми-24 сбиты в Славянске

Два Ми-24 УВС осуществляли воздушное патрулирование в районе Славянска и были сбиты с использование ПЗРК, сообщает Минобороны Украины.
два Ми-24 сбиты в Славянске Два Ми-24 УВС осуществляли воздушное патрулирование в районе Славянска и были сбиты с использование ПЗРК, сообщает Минобороны Украины.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по новостям говорят, что их из противотанковых гранатометов сбили)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
судя по видео - нифига не ПТ. http://www.youtube.com/watch?v=R1XzTluCK9c ПЗРК точно
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Шлейф как от ПТУРА, один вопрос, КАК????
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у них же есть какое никакое вооружение. Плюс русские любят страдать куркулизмом, может какой ветеран Афгана или ещё кто сумел стащить себе какой гранатомёт, или же в самом городе захватили. по-моему неудивительно, тем более к ним переходили некоторые военные, думаю они и притащили с собой.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я имею ввиду, как они птуром сбили гребаный вертолет? причем два из птур "Фагот" ( полное говно по точности) и один из РПГ-18.
Этож каким мастерством нужно обладать, чтобы такое сделать?
Ох пизда будет хунте если она туда полезет...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что с ними БОГ... Не знаю как ещё объяснить.)
Автор поста оценил этот комментарий
Афганцы и т.п. - ребята обстрелянные. Не пальцем деланные.
Автор поста оценил этот комментарий
Да там проживают люди как бы с боевым опытом Афганистана как минимум. Естественно мастерство имеется.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стрелков сказал, у них там люди с боевым опытом в Чечне, Средней Азии, Ираке, Югославии и Сирии. Ну и в Афганистане, конечно. То есть люди знают свое дело)
Автор поста оценил этот комментарий
В Батлу лабать надо не один год!
Автор поста оценил этот комментарий
Видел ли ты шлейф от пзрк? Может быть они и не отличаются вовсе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видел и то и то, разница огромна.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку