24

два Ми-24 сбиты в Славянске

Два Ми-24 УВС осуществляли воздушное патрулирование в районе Славянска и были сбиты с использование ПЗРК, сообщает Минобороны Украины.
два Ми-24 сбиты в Славянске Два Ми-24 УВС осуществляли воздушное патрулирование в районе Славянска и были сбиты с использование ПЗРК, сообщает Минобороны Украины.

Дубликаты не найдены

+34
Это же надо быть таким дебилом, начать штурм с использованием авиации и надеяться на то что ополченцы просто будут смотреть. Конечно сбиты, конечно ПЗРК, а теперь сидите бараны и думайте что делать. Вам же сказали по русски не суйтесь, получите по зубам. Было время когда Юго-Восток Украины хотел политического диалога для решения проблем, теперь думаю уже и это не поможет удержать часть страны в составе нацистской украины, совершившей нападение на свой народ, даже соблюдя время нападения фашистов, цинично, но это факт.
раскрыть ветку 10
+8
Непрофессионализм руководства войсками Украины просто зашкаливает,ну предположим что у них нет нормальной разведки и они не знали есть или нет у ополченцев ЗРК ,но предположить такой вариант можно ведь было?Гонят людей как скотину на мясокомбинат,на убой.Когда уж у украинских вояк глаза откроются,ведь дураку понятно что вся движуха из за кредита МВФ ,бабки хотят попилить нехилые,очень жаль людей простых.
-4
Откуда у них ПЗРК?
раскрыть ветку 2
+18
есть видео где они перехватывали военные машины набитые оружием
+14
Украинская армия подарила, откуда же ещё, мир не без добрых людей. БТР подарили же, может и ещё чего подарят, например танков с десяток, ща посмотрят какие есть на вооружении на Украине и подарятся ночью.
-45
Как что делать ? Все блокпосты уже уничтожены. Террористы зажаты в центре города. Осталось просто до конца провести спецоперацию.
раскрыть ветку 5
+29
Это кто тебе такую бредятину сказал? Аваков в фейсбуке? Не ведись, он просто лайки собирает))Слушаю рацию Славянска. Все в порядке, хунта в очередной раз слилась.
+15
Блокпосты покинуты ССО во избежание ненужных потерь. Армия не вошла ещё даже в город. Вот когда войдет, тогда самый треш начнётся. А пока пускай хунта молится и готовит галстуки, не зря же к ним Саакашвили приезжал.
+9
а очко не треснет оператор хренов, вы даже не думаете что если бы действительно там были настоящие террористы, то там город мирных жителей.Спецоператоры хреновы, иди за газ плати лучше, а то в рабство отдадут в Россию.
+8
Дурачок, блок-посты не для боя нужны. А встречать будут в городе. И там пи.да бронетехнике. Но ты дитя. Глупое, зомбированное дитя. Ты не понимаешь ничего.
+6
Ты нам из параллельной реальности пишешь?
ещё комментарии
+13
3 уже точно и есть неподтвержденная информация про 4тый!
раскрыть ветку 6
0
Нашел видео, не пойму где это снято.. Может вообще не в тему и пиздят
http://www.youtube.com/watch?v=bYVgRA1Z2tI
Пишет - Сбит вертолёт в Краматорске
раскрыть ветку 3
+1
Это Сирия...
0
Это фейк
раскрыть ветку 1
-1
Четвертый где и как? Интересно ведь!
раскрыть ветку 1
+7
Люди пишут что четвертый подбили, ждем подтверждения.
+4
нтересно сколько теперь желающих полетать на вертолётах над славянском станет.
+4
А над Славянском нынче нелётная погода я гляжу
Но если серьёзно, то и пилотов жаль- отдавать жизнь не за свободу и честь страны, а за то, что бы хунта в Киеве получила денег на распил от Евросоюза
+3
Какое нахер патрулирование, там уже атака шла.
раскрыть ветку 1
+2
Да они ж ни за что не признают, что их штурм провалился. Еще хорошо что атаку не назвали "гуманитарной миссией".
+3
ибо нехуй!
+2
Технику жалко, ми-24 шикарная же машина, а таким образом используется(
+1
Они просто перегрелись
Атмосфера там накалена .
+1
Ну по новостям говорят, что их из противотанковых гранатометов сбили)
раскрыть ветку 11
+2
судя по видео - нифига не ПТ. http://www.youtube.com/watch?v=R1XzTluCK9c ПЗРК точно
раскрыть ветку 10
+1
Шлейф как от ПТУРА, один вопрос, КАК????
раскрыть ветку 9
+1
http://www.youtube.com/watch?v=7-JVLC-3cbs это тем кто думает, что Славянск захватили.
+1
Они совсем долбаёбы в Киеве? Вертолётам нужна поддержка на земле иначе они становятся лёгкой мишенью. Самолёты использовать не пробовали? Из тех ПЗРК что есть у ополченцев их сбить практически нереально. Это всё выглядит как дешёвая провокация. не удивлюсь если они сами эти вертушки сбили.
раскрыть ветку 2
+1
Все ПЗРК оснащены системой рапспознавания "свой-чужой". Т.е., по идее, украинские комплексы должны блокировать пуск ракеты по украинским же самолетам и вертолетам. Тут три варианта: или в вертолетах вся электроника держится, на "синей изоленте", или нашлись умельцы, способные "перепрошить"ПЗРК (маловероятно, это "на коленке" не сделаешь), или новость - утка (либо сбиты чем-то другим).

А насчет легкой мишени - не факт, в Афгане вертушки отменно самостоятельно работали, несмотря на Стингеры и ДШК (отец тогда был командиром эскадрильи Ми-8)
раскрыть ветку 1
0
Все проще, проскочила информация, что сбили из ПТУРА Фагот.
+1
Патрулирование!? а это че он делает? салютует ополченцам? http://www.youtube.com/watch?v=f60BaXYtH5Q
0
теперь использование ракет называется "патрулирование"
-2
Это все конечно круто. Но откуда у товарищей в Славянске ПЗРК? Какой дибил им их дал? Не знаю как вы, а я ближайший год на самолетах наверное летать не буду. Хз каким чеченам они в руки попадут.
раскрыть ветку 8
+4
Пока что по гражданским самолетам успешно отстреливалась только украинская армия, а не чеченские террористы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Авиакатастрофа_над_Чёрным_морем...
раскрыть ветку 1
-2
Я знаю этот случай. А так же знаю какие деньги Басаев предлагал за ПЗРК. И знаю, что в Чечне шла настоящая охота за ПЗРК, как со стороны чеченов так и со стороны наших фэсов. Серьёзные это игрушки. С серьёзными последствиями.
0
Меня интересует вопрос куда оружие из разграбленных западных частей ушло, вот там додуры и пзрк и всего прочего. И првосеки - дебилы отмороженные, а вот в Славянске - люди
раскрыть ветку 5
0
Какие конкретно части у которым положены ПЗРК были разворованы? Украинские ПЗРК, как тут писали, не будут отрабатывать по украинским вертолетам. И прекращайте вы уже футбольное фанатьё делать пугалом всей Украины и России. Ну это реально уже смешно.
раскрыть ветку 4
-3
Вообще никого не интересует откуда у ополченцев ПЗРК? На складах СБУ, которые они заявили как источник вооружения, явно не было...
раскрыть ветку 6
+8
Там полно военных в оставке/ на пенсии. Думаешь так тяжело по знакомствам оружие достать если сильно приспичит?
+5
Ты думаешь, в целой области не нашлось ни одной военной части?
+5
Где взяли,где взяли,купили бля!
-22
Ты что ??? Там нет профессиональных наемников из России !!! там бегают простые Пети, Васи из народа и збивают вертолеты из ПЗРК, которые они на коленке смастерили из подручных средств !
Ну а вы снимайте ! В случае чего, будут неопровержимые доказательства деяний "народного ополчения". Все блокпосты в Славянске уже взяты, и террористы разбегают кто-куда, но за двух убитых украинских военных они еще ответят.
раскрыть ветку 2
+8
А не ссышь если русские и правда придут на помощь??))) Несомненно или сразу ломанешься на запад страны или начнешь орать - Слава Россия!!! Не сомневаюсь даже))
+7
Чем вам там голову промывают. Где вы видели террористов, которые своим требованием выдвигают референдум о федерализации страны. Долбаебы блять.
ещё комментарии
-7
Россияне, читаю Ваши комментарии, и не понимаю в чем Ваша, радость?!
раскрыть ветку 28
+3
Как это? Юго-восток - друзья, правый сектор и хунта - враги. Неужели не ясно?
ещё комментарии
+2
Радости нет. Есть некоторая степень полного охуения от того насколько можно быть невменяемым в незалежной.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: