Два месяца трезвости

Ухууу сегодня два месяца моей трезвости. Вчера заказали пиццу, пиво, тем кто пил, а себе безалкогольного. Со временем к безалкогольному пиву привыкаешь и оно не кажется таким противным. Хотите верьте, хотите нет, но вчера глотнул алкогольного, потом безалкогольного и разницы не заметил. Выпили пива, съели пиццу... Те кто пил алкоголь им хотелось дальше развлекаться, а я спать пошел и всех разогнал. Видимо закончились те веселые вечера пьяного угара и дебоша. Трезвому скучно.


В обычные дни бухать совсем не хочется, хочется алкоголя только в пьющей компании, что бы быть "на одной волне". Поэтому срыв может произойти только в компании алкашей. Других поводов я не заметил.


Уважаемые господа завязавшие и не очень у меня к вам вопрос. В этом году первый раз в жизни лечу за границу отдыхать и кажется там будет бесплатный бар с алкашниной. Может развязать на недельку, а то жаба душит отвалить столько денег на путевку алинклюзив и обломаться на алкоголе, что думаете по этому поводу?

Борьба с вредными привычками

3K постов10.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей