Два коротких диалога

Идем с женой по супермаркету. Подбегают две девчонки раннего пубертатного возраста:

-Дядь, у вас не будет рублей 50, на шоколадку?
-Нет.

-Пфф!

Побежали к следующим.



Стою курю около работы, подходит шкет:

-Дядь, давай я вам стих прочитаю, если понравится, дадите мне денежку?

(декламирует с старанием Пушкина)

Дал 100 рублей.


Мораль вынесет каждый сам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то я переехал в Санкт-Петербург, имея в кармане 5000 рублей. На работу я устроился быстро, но в какой-то момент деньги закончились от слова совсем. Я подумал, что я выйду на канал Грибоедова, почитаю стихи - я знаю много стихов и сравнительно неплохо их декламирую - и мне накидают мелочи, может, на сижки с дошиком хватит. Час курил, собирался с духом, потом всё же решился. Короче, за сорок минут 1,5 к. Для сравнения, на работе ставка была 65р/час.

Потом только стишками и жил полгода, правда, суммы выходили скромнее, но пока без работы по впискам болтался, только это меня и спасало.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя главарь тайного синдиката-коалиции бомжей-инвалидов-бабок попрошает не убил? На счетчик не поставил?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Либо он испужался неистовой силы, с которой я жёг глаголом, либо его не существует.

Я больше переживал, что на меня полиция будет агриться, т.к. репертуар у меня был достаточно провокационный.
Но нет. Полиция меня игнорировала.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
либо его не существует.

Значит позиция свободна!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку