Два конверта

Я когда иду на чью-то свадьбу, всегда беру с собой два разных конверта. Тот что с деньгами подписываю, а во второй кладу билеты банка приколов. Действую по обстоятельствам, если суммы сразу оглашают, то приходится дарить деньги, а вот если все просто кидают конверты в один мешок, я кидаю сразу оба конверта, сложив их вместе. На этой свадьбе организационный вопрос явно хромал, молодожёнам хотелось знать - сколько кто подарит, а родня поперлась в зал с мешком. Сбор подарков был быстр, и родня удалилась считать деньги. После оглашения общей суммы тамада сказал про конверт с билетами банка приколов. Свадьба заиграла новыми красками, зал затих, невеста со слезами на глазах топала ножками и требовала, она требовала встать того, кто это сделал. Ага сЧаЗ. Я чуть не спалился поперхнувшись от смеха коньяком, еле сдержался от хохота.

Два конверта Свадьба, Меркантильность

Молодоженов вывели на улицу и долго успокаивали всей родней, гости в это время оправдывались друг перед другом, каждый говорил - это не мы.
Насколько надо быть меркантильными, чтобы из за такой мелочи портить себе праздник? А им ещё детей желали, в синие ползунки кидали деньги те кто желал мальчика, а в розовые за девочку, я им туда по презику кинул, может поймут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку