Два года в" экономической изоляции"

Я еще живой! Вот такое уведомление я отправил "своему " старшему судебному приставу! Вот такое реальное состояние дел в натстоящий момент времени.Я один так живу?


Настоящим докладываю, что в результате принятых «репрессивных» мер вашим отделом ФССП в рамках исполнительного производства №ХХХХХХХХХ-ИП от 1Х июня 201Х года о взыскании алиментов на несовершеннолетнего сына, установились следующие обстоятельства:

Моя семья в лице жены и младенца родившегося с крайне критическим весом, и на тот момент вскармливался специальным медицинским питанием, остались без средств, к существованию.


Денежные средства были арестованы полностью ,и денежное довольствие которое было мне начислено министерством обороны при увольнении также удержаны. «Удержаны» здесь ключевое слово ,так как никто эти деньги не получил ,и где они находятся неизвестно. А это несколько окладов по должности и званию, и при увольнении были начислены. «Увольнение» здесь также ключевое слово. «Высосанный из пальца» долг в 700 000 рублей не позволил мне продолжить службу в ВС РФ.


Следующим шагом помимо того что, вы наложили арест на все что «шевелиться», отобрали у меня водительские права (по вашему это называется «ограничили»). И доставлять ребенка на прием в ДЦКБ № 1 стало еще проблематичнее.


Также вы запретили мне выезд за границу, в результате чего сложилась «абсурдная» ситуация: Сын на которого вы взыскиваете алименты , живет на Украине . Деньги вы перевести туда не можете, выехать я туда не имею возможности не только по политическим причинам, но и потому что вы запретили. Уведомления о проделанных вами «репрессивных мерах» вы также не отправляете. Взыскатель «знать не знает» что происходит здесь, и предполагает, что вы не работаете!


Далее вы меня отправили в центр занятости, где служба в армии не считается трудовой деятельностью ,и мне предлагали только работу грузчиком . Факт о наличии диплома о высшем образовании во внимание не принимается , «так как я давно не трудился и мне подойдет любая работа».


Далее в очередь к вашему отделу потянулись другие взыскатели, в виде банков ,налоговиков и др. В полнее предсказуемо, но не совсем понятно ,как устанавливать взаимодействие с приставами, взыскателями! До момента взвода механизма вашей «гильотины», у меня была хорошая кредитная история, карьера в армии, возможность приобретения жилья по военной ипотеке.


Я дотянул до момента, когда жена вышла из декрета, семью я сохранил, и у меня появилась возможность подумать, что делать дальше.


Хотелось бы вам напомнить об «отмене крепостного права в 1861 году».


Вся ваша работа выглядит как «поражение меня , гражданина РФ в правах», потому как мне отказали в приеме на работу из за долга ! Только грузчиком ! Потому как сторож материально-ответственное лицо.


Живу гражданским браком, прописан у отца , квартира его. У меня ничего нет, кроме рук!


Я ничего у вас не прошу, данное письмо направил вам как уведомление о том что, готовлю обращение в Кремль!


Где то ваша система явно лукавит! Письмо опубликую на тематических ресурсах сети.


Благодарю за внимание!

Два года в" экономической изоляции" Алименты, Россия и Украина, Семья, Лучшее в мире правительство, Длиннопост
Два года в" экономической изоляции" Алименты, Россия и Украина, Семья, Лучшее в мире правительство, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Опять нытьё страдальца, который вел себя как неграмотный лошара, а теперь винит во всем власть. Нет, ну а кого -не себя же, верно? Дядя (хотя какой дядя, ты судя по всему, в 18 годках и остался), ФССП предназначена для исполнения решения суда. Бесполезно свои страдальческие письма им слать. Ты в суд-то за год минувший сподобился пойти? Нет? А, ну страдай дальше...
раскрыть ветку (33)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сподобился,оставили без ответа!

раскрыть ветку (32)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что оставили без ответа? Очередное слезливое письмо?) Или иск?
раскрыть ветку (31)
4
Автор поста оценил этот комментарий

оставили без движения иск,порекомендовали нанять адвоката.

раскрыть ветку (30)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это самое верное. Вы не юрист, а там заморочек полно. Кстати все санкции, что применили к вам, законны и направлены на защиту интересов ребёнка. Поэтому не искрите, и, если хотите хоть как-то оптимизировать последствия своего не самого разумного и самонадеянного поведения, привлеките к защите своих интересов квалифицированного юриста.
раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да,одного ребенка защитили!

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вас душат эмоции. Ни суд, ни исполняющие судебное решение органы эмоциями не проймёшь. О чем вы заявили иск? какие основания легли в основу вашего иска?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не важно уже !

Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы юриста нанять деньги нужны, а у него их нет.
раскрыть ветку (25)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько подобная помощь может стоить?
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
А вам нужен юрист?
раскрыть ветку (23)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вы юрист?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы?
раскрыть ветку (19)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, кое-какими юридическими знаниями я обладаю.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из всех скитаний по судам ,приставам,общественным палатам,я освоил некоторые юридические аспекты .Из которых следует что нахрен вы никому не нужны! Деньги правят миром!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то всегда хочет быть посредником.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку