Два года ищу мастеров для ремонта квартиры. Кто поможет?

Друзья, всем здравствуйте! Уверена, что милую моему сердцу Пикабушечку читают далеко за пределами Москвы)) Случилась радость - я стала обладательницей двухкомнатной и весьма обшарпанной квартирки. Сама: без мам, пап и кредитов, как говорят)) Сейчас я озаботилась ремонтом. Может, кто-то есть в этом сообществе из города Балаково, Саратовская область? О том, чтобы найти мастера, который бы сделал ремонт с нуля под ключ - даже и не мечтаю(( На данный момент нужен человек, который подготовит квартиру к ремонту. А именно: отдерёт обои, пластиковую плитку с потолка, старые двери и проч. В прошлом году не получилось: ходили, смотрели, а потом внезапно сливались - видимо, это проблема всех небольших городов - лето на дворе, под боком Волга, не до ремонта, как говорится)) Это одна категория граждан. Вторая категория вроде и готова была делать ремонт, но требовала, чтобы квартира была уже подготовлена. А этого как раз и не имеется. Если кто-то ответственный и добросовестный, и с руками откуда надо растущими отзовётся, то буду очень признательна! П.С.: на сайтах объявлений тоже есть мой крик о помощи, но бестолку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У хорошего мастера часто есть разнорабочие на подхвате, часто эту работу может сделать напарник мастера, поговорите с ним

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С кем с ним? Нет никого. С кем говорить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ищите мастера, он найдет Вам разнорабочего, который не только сделает очистку, но и, например, предварительную под требования конкретного мастера.

Автор поста оценил этот комментарий

вот, что и говорил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку