Два года ищу мастеров для ремонта квартиры. Кто поможет?

Друзья, всем здравствуйте! Уверена, что милую моему сердцу Пикабушечку читают далеко за пределами Москвы)) Случилась радость - я стала обладательницей двухкомнатной и весьма обшарпанной квартирки. Сама: без мам, пап и кредитов, как говорят)) Сейчас я озаботилась ремонтом. Может, кто-то есть в этом сообществе из города Балаково, Саратовская область? О том, чтобы найти мастера, который бы сделал ремонт с нуля под ключ - даже и не мечтаю(( На данный момент нужен человек, который подготовит квартиру к ремонту. А именно: отдерёт обои, пластиковую плитку с потолка, старые двери и проч. В прошлом году не получилось: ходили, смотрели, а потом внезапно сливались - видимо, это проблема всех небольших городов - лето на дворе, под боком Волга, не до ремонта, как говорится)) Это одна категория граждан. Вторая категория вроде и готова была делать ремонт, но требовала, чтобы квартира была уже подготовлена. А этого как раз и не имеется. Если кто-то ответственный и добросовестный, и с руками откуда надо растущими отзовётся, то буду очень признательна! П.С.: на сайтах объявлений тоже есть мой крик о помощи, но бестолку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, автору нужно это сделать безвозмездно. В этом наверное собака и зарыта.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, именно так. Лишь бы ерунду написать, да?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, именно так. Лишь бы ерунду написать, да?

Автор поста оценил этот комментарий

А ты не припух? Хата в центре Балаково, двушка. Посуточно это 2 тыс в сутки, но пока без ремонта хозяйка согласна запустить работяг за 1.5, но чтобы не шумели.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы из Балакова? Можете кого посоветовать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку