47

Два друга решили взять по пиву после работы и очнулись в Испании

Посиделки двух друзей за пивом после работы закончилось непредсказуемо для всех.

Два друга решили взять по пиву после работы и очнулись в Испании Пиво, Великобритания, Испания, Магалуф, Пальма де майорка, Путешествия, Смешное, Длиннопост, Юмор

27-летний Алун Гриффитс и его друг Найджел Льюис из города Мертир-Тидвил, Уэльс, Великобритания, решили отметить окончание рабочего дня в клубе с пивом. Кто бы мог подумать, что обычный поход в клуб закончится путешествием в другую страну… На следующий день Алун проснулся после полученного на телефон сообщения, в котором его подруга написала: «еда готова». В ответ на это мужчина обрадовал свою подругу тем, что находится вовсе не рядом с домом, а в Магалуфе, Испания, и не сможет попасть домой несколько дней.

Два друга решили взять по пиву после работы и очнулись в Испании Пиво, Великобритания, Испания, Магалуф, Пальма де майорка, Путешествия, Смешное, Длиннопост, Юмор

Судя по рассказу Алуна, тот вторник не задался с самого ура. Из-за плохого настроения он решил позвонить друзьям, чтобы расслабиться в одном из местных клубов. После распития пива, ему вдруг пришла идея отправиться в отпуск. Вместе со своим другом они поехали в аэропорт и взяли билет на самолёт до Пальмы-де-Мальорки. Будучи накачанными пивом, в самолёте они заснули и проснулись уже в Испании. Продолжив пить, друзья отправились в Магалуфу, где забронировали номер в отеле.

Так как денег уже не осталось, ему пришлось просить у своей девушки Сары, чтобы та купила для них билет на самолёт домой. Возвратились назад они лишь через пару дней.

Позже стало известно, что подруга Алуна Гриффитса, которая отправила то самое СМС, простила своего бойфренда за спонтанное путешествие, и даже рассказала, что не переставала смеяться, когда узнала, что устроил её возлюбленный. В обмен на своё прощение, она заставила пообещать Алуна устроить совместную поездку в Амстердам.

Источник новости: http://art-assorty.ru/18527-dva-druga-ochnulis-ispanii-foto.html

Дубликаты не найдены

+16
Максимум куда я доезжал, это отдел РОВД...
раскрыть ветку 15
+3

А мне история в посте знакома и даже жизненна))

В пятницу пошли в клуб (Питер)... проснулся в понедельник утром на Алтае, в глухомане, в тамошней гостинице, весь опухший как Веннипух. Рядом, по номерам - пара таких же приятелей "долбаебов".

Половину откладываемых на отпуск денег, на карте - как пингвин языком слизнул :(

Ну и на работе пришлось отпрашиваться "за свой счет", пытался было "съехать" на тему "заболел", но не прокатило, да еще история потом в момент стала "достоянием гластности" (спасибо, блин, друзьям - соратникам по "побегу" :( )

Меня потом месячной премии лишили, да еще выговор схлопотал, под дикий ржач всего отдела и начальства :(

раскрыть ветку 11
+2

Зато есть о чем рассказать. Стоило того!

Главное, по пути приключений неприятных не словить! 😰🚓

раскрыть ветку 5
+2

Веннипух? Ты, блять, серьезно?

раскрыть ветку 2
+1

Я слышал историю про мужика, который нахерачился дома в Новосибирске, а проснулся в Молдове.

раскрыть ветку 1
+1

и то деньги все отберут

+1

А в России дальше никуда по пьяни уехать нельзя. Путешествия в другой город только в кино у Рязанова возможны.

0
Ну так есть куда стремится
+5

Однажды друг и коллега, позвал машину покупать с ним за компанию. Пока ждали выяснения есть ли нужная комплектация, решили выпить по кофе. Нужная комплектация оказалась, но ее должны были откуда-то привезти к вечеру... решили, что лучше подождать и пощупать. А чтобы ждать не скучно было, решили позвать трезвого друга, а тем временем врезать по вискарику... короче, вышли мы из штопора через неделю, в Одессе. Денег на дорогу обратно в Москву занимали у шефа. А аккорд так и остался в салоне....

+5

"Ирония судьбы или с легким паром" + "Мальчишник в Вегасе"

раскрыть ветку 1
+5

Квест "Незабываемая ночка" из Скайрима

Иллюстрация к комментарию
+4
"В обмен на своё прощение, она заставила пообещать Алуна устроить совместную поездку в Амстердам."
А уж потом она его выебет...
раскрыть ветку 1
+1
И не скажет секретное слово)
+3
Я на всякмй случай всегда ношу загранпаспорт
раскрыть ветку 1
0

Чтоб спиздили по пьяни?

+1
Не плохо так попили пивка )
раскрыть ветку 2
+3
Да капец, мне б так летать в Испанию из-за плохого настроения
раскрыть ветку 1
+3
Нам тока в гоп районах просыпаться с разбитым ебычем) Жируют англичашки)
0

мда... алкота. Ладно бы по трезвяку чудили, но так, чтоб даже не понимать, что происходит... ебаный стыд.

на месте его подруги я бы не оказалась по его возвращении сделала вид, что мы незнакомы. Нахер нужно жить с человеком, который на время любит превращаться в животное, лол.

можете насыпать минуса, алкоголики :)

0
у нас бы их с русским паспортом без визы завернули максимум в люберцы, ох уж этот цивилизовагый мир, куда хочу туда летаю.
0

А мой с завидной периодичностью такие финтиля выкидывает и по итогу не то что поездки в Амстердам, обычного извини не получаю.

0
"Судя по рассказу Алуна, тот вторник не задался с самого ура" Урааа, мы в Испании!!!
0
У нас на бывшей работе оператор Анька таким макаром в Крым слетала😁 правда сама не помнит... Друзь рассказали=)))
раскрыть ветку 1
0

Александр Друзь?

0

Я так за 400 км как-то оказался в другом городе... выпил в четверг вечером, после работы с коллегами)

раскрыть ветку 1
0
А нам билет не продали. За 500км уебали бы. А мге на работу однажды в 5 утра нпдо а я ночью стопом в соседнюю обл. Напарник отмазал
-1

Либо последнее фото отзеркалено, либо одно из двух...

раскрыть ветку 1
+1

Одно из двух

-2

Была бы моя жена, был бы полный пиздец. Вполне возможен развод. А у него подруга молодец, и внешне и по характеру) Мне бы такую)

раскрыть ветку 6
+4
Мне бы такую)

Вот теперь развод еще вероятнее ;)

раскрыть ветку 1
0

ТС-ссс. Потише пожалуйста.

+3

Но

Ты же сам выбирал себе жену

раскрыть ветку 3
0

Но я же тогда не знал)

раскрыть ветку 2
-3
"В обмен на своё прощение, она заставила пообещать Алуна устроить совместную поездку в Амстердам." Даже из такой спонтанной ситуации, она смогла извлечь выгоду продав свое, абсолютно ничем не обоснованное прощение, за поездку. Эталонная шкура.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: