Найдены возможные дубликаты

-1

Эмоции показаны к месту. Фигуры распределены по кадрам неплохо. А почему полностью черные глаза у Юмико?

раскрыть ветку 3
-2
Пикабу это уже 4 сообщество что ли....в основном комикс выходит на сайте Авторских комиксов. Ну и личная группа в ВК и канал в телеграмм. Еще в Амино в 4 или 5 сообществах....не помню))) да, я все знаю на счет ошибок и коррекции.я вроде где то уже говорила, что это типа старые страницы,и они к тому же переделанные(было хуже....))).я просто не хочу застрять на переделке старых страниц.а сосредоточиться на повышении скила в новых. Пока получается. Те страницы, что нарисованы с чистого листа на графическом планшете уже значительно разнятся с этими))(хотя немного,но все-таки разница есть))).а на счет пикабу....ну мне никто не объяснял что можно тут публиковать,а что нет. Вроде посмотрела чужие комиксы, думала прокатит.не прокатило((. Ну и ладно, мне главное не скатиться до -200, дабы аккаунт не заблокировали. Просто хочу все-таки опубликовать те, хорошие страницы, чтобы люди могли более не предвзято осудить)))
-4
https://vk.com/album-147823876_252634913
вот альбом с новыми страницами.
-5
Не знаю))) просто почему то захотелось поэкспериментировать и сделать ей глаза вот так))) просто ради разнообразия
ещё комментарий
-5
По мотивам "Куджо" Стивена Кинга (P.S. но я не читала книги и не смотрела фильм😂😂😂)
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: