Найдены возможные дубликаты

+3

Хм.Сразу видно, какие аниме вы смотрите.) Могу я немного покритиковать?

раскрыть ветку 5
-4
Делай что хочешь)))(а на счёт " плагиата" имён я объясняла в "начале" на который дала ссылку.а значит не с проста)))
раскрыть ветку 4
+4

Да просто заметка.)

Из плюсов:у вас в будущем разовьётся интересный стиль, если будете прикладывать достаточно усилий.

Из минусов:кадры не читаемы, они выглядят единым серым месивом, которое сложно воспринимать. Комикс может иметь какую угодно стилистику, даже быть ОООЧЕНЬ плохо нарисованным(пример:манга авторства One), но он должен читаться. Ваш, к сожалению, пока не читается.

раскрыть ветку 3
0
И я ожидала минусов))))
-3
И если честно мне на столько ВСЁ РАВНО , что пикабушники мне тут говорят)))к конструктивной критике я конечно прислушиваюсь,но остальное.... Комикс выходит на сайте Авторских комиксов,в группе в ВК, на канале в Телеграмм,в Амино в нескольких сообществах и теперь вот тут. И хотя да, скажу честно, народа везде по чуть чуть, но если сложить всех людей, что меня читают собирается вполне нормальная аудитория.достаточная , чтобы потешать моё замызганное эго))).и если по чесноку ,то тут в пикабу я стала публиковать только потому, что я уже зажралась,и мне приелась постоянная похвала(взрослая часть читателей говорит, что мой комикс их "цепляет"©,а детская часть читателей говорит, что он вообще их "любимый комикс"©).а мне сказали, что в пикабу сидят люди, у которых в мозгу рычажок "обосрать" всегда включен,и мне просто захотелось приключений))).можете минусовать мой комикс и мои комментарии(😂😂😂) сколько захотите, хоть пальцы себе сотрите))).мне уже до такой степени всё равно, что я просто сижу на своем месте и смотрю как вы копошитесь у меня в комментах,и просто угораю)))
раскрыть ветку 26
+6

Ага, сначала автор ставит тег "сильно не пинайте", а после первого десятка минусов пишет длинный комментарий о том, насколько ему всё равно. И начинает подробно перечислять сайты, где его похвалили. "На пикабу всегда обосрут" -- то есть это не с комиксом проблемы, это местная аудитория такая мерзкая. Да и вообще, я хотел, чтобы меня обосрали, но мне всё равно! Гений смеётся над жалкими читателишками!

Чел. Не позорься.

раскрыть ветку 25
-2
А на счет пикабу и обсирания: если уж комикс настолько плох,то почему его не гнобят на остальных сайтах,м?) Да,какие то советы мне дают и на АК,и я прислушиваюсь.но реально обсирают только здесь)). Может все таки там публика адекватнее?)
раскрыть ветку 6
-2
А тег "сильно не пинать" это приём психологических игр)))и если ты ведёшься на такой элементарный приём,как же мала твоя проницательность....(P.S. я все еще угораю).ребятки,не забываем минусовать!)
-2
Примерно такой реакции я и ожидала)))но я не собираюсь чего либо доказывать)) давно хотела напечатать, просто надо было сформулировать плюс коммент длинный(лень).и просто ждала подходящего случая)))
-2
+
-3
И если бы мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было не все равно, но я типа кричала об этом, я бы просто потом перестала бы публиковать в пикабу.а так мне все равно, и я буду делать посты столько, что вам надоест их минусовать)))😘
раскрыть ветку 14
-3
https://pikabu.ru/story/komiks_quotdva_domaquot_vstuplenie_5791148
начало воть тут. Хотя проще найти через профиль
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: