Дубликаты не найдены

+3

Это Омск, так что ничего удивительного))

раскрыть ветку 3
0

Омск. Музыкальный театр. Сегодня на ночь -34. Завтра утром бы на них глянуть!

раскрыть ветку 2
+1
Крч, это мой сосед. Дело было пару лет назад, все с ним хорошо:)
раскрыть ветку 1
+3

а может у них другой машины нет, а ехать надо.

+1

Чуваки подготовились нормально, у нас вот велосипедисты катаются и на увадриках, это что тоже не лечится...

+1

В Краснодаре в пробке, стоит кабриолет, правда осенью. Едет КамАЗ по соседней полосе, равняется с кабриолетом и начинает ненавязчиво освежать его пассажиров из выхлопной трубы. Отъехать нет возможности. Лежали всей маршруткой. Шучу, я шел пешком.

+1
Вариант, что надо просто перегнать машину не рассматривается? Два дебила - это ТС, и тот кто сразу начинает смеяться.
раскрыть ветку 3
+2

Крыша там не поднимается?

раскрыть ветку 2
0

А если не поднимается?

раскрыть ветку 1
0
Ну красиво жить не запретишь)))
0
Подорожник поможет!
0
Понты дороже денпг и здоровья.
0
Ради понтов можно потерпеть)
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Это не лечится.
раскрыть ветку 2
+1
Зато режется!
раскрыть ветку 1
-1
А чего им сделается то, утеплились и едут себе. Может, угарнуть решили
Похожие посты
467

Пипец подкрался незаметно, но виден был издалека ...

Пипец подкрался незаметно, но виден был издалека ... Авто, Волга, Зима, Кабриолет, Сугроб, Fail, Санкт-Петербург, Длиннопост
Пипец подкрался незаметно, но виден был издалека ... Авто, Волга, Зима, Кабриолет, Сугроб, Fail, Санкт-Петербург, Длиннопост

Эта Волга уже  здесь обсуждалась - https://pikabu.ru/story/kabrivolga_6333387

Но тематика данного поста, как мне кажется, больше по условиям её хранения. Не считаю баяном, но на усмотрение.

Честно стырено с просторов сети. Автор фото - Александр Аксёнов.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: